Пост о том какая невезуха...

Не знаю у кого как, а у меня 2019-й как то сразу незадался.... казалось бы вот вот все наладится и дела пойдут в гору, думала я 28 декабря 2018, пока всем сотрудникам компании не сообщили, что необходимо написать заявление на увольнение и получить расчет, т.к. больше работы в штатном режиме не будет.... Желающим предложили работать на дому без оклада и льгот, получать только % с прибыли от своих клиентов (а это мягко говоря тясяч 20). В Москве на съемной хате на эту сумму не выжить и по этому уволили меня по собственному и расчитали за декабрь. В новый год уходила как в неизвестность с говнонастроением... 30 декабря настроение поднял муж, который оказывается заказал мне новенькие Bluetooth наушники JBL TUNE. Ему в его "ФУФЛОГУП Охране Росгвардии" (помимо ЗП 18 400) дали аж целую премию в 3000 рублей, вот и решил порадовать жену. Больше ни от кого никаких подарков в этом году я не получила.....
А сегодня неудача постигла меня вновь, т.к. я про***ла единственный и дорогой мне подарок на улице Пришвина у дома 8.
Выходя с очередного собеседования я позвонила мужу, чтобы обрадовать его тем что я им подхожу, и в это время доставала перчатки из сумки, видимо в этот момент наушники выпали....
Теперь я пишу этот пост в надежде, что моя удача все таки хоть немножко со мной, и что благодаря добрым людям, духу нового года и волшебству мои потерянные наушники все таки вернуться. Пожалуйста, если кто-то из вас нашел наушники на улице Пришвина возле дома 8, верните мне мое единственное светлое напоминание об этом новом годе.