Пост о плохом человеке

Здраствуйте!

Узнал, что один персонаж наживается на трагедии. Создал пост о том, что он поступает плохо, но сделал это с нарушением правил (увидели призыв к атаке на сетевой ресурс), за что пост был удален. Так как пост вызвал бурный отклик, я убрал то, что было нарушением правил.


Пикабутяне, многие мерзавцы хотят получить гешефт с трагедии в Кемерово. Некоторые при этом переходят все границы морали. Парнкер Вольнов выложил по теме уже 10 роликов. В последнем он звонит в морг и договаривается о размещении множества погибших. В комментариях после видео глумится над погибшими. Я считаю, что это край.

Пруф на канале Вольнова на видеохостинге. Ролик "кемеровские морги переполнены"


Каждый сам вправе решить, как ему относиться к подобному и что нужно делать. Лично я на ролик пожаловался, думаю, что он аморален.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с Вольновым? Почему он мнит себя интелектуалом от того, что удается обманывать людей по телефону?

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что большую часть времени общается с детьми или гопотой, его подписчики - это те же дети и гопота - с таким окружением логично считать себя самым умным, нюанс лишь в том, что он считает свое окружение полноценным срезом общества.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Там достаточно понаблюдать за его взглядом. Маленькие глазенки без остановки бегают во все стороны порой даже на потолок и стол, а не только в монитор. Он сильно болен психически, но благодаря ютубу, он и ему подобные больные объединились и живут в тесном мирке периодически мешая кому то жить ради лулзов при этом даже зарабатывая деньги.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку