Пост о FLEX №3.

Ссылка на второй пост. Первый не так важен.
Воскресенье, а я встаю в шесть и должен ехать далекоооо... Зачем? Меня накрыла тоска и безысходность. Я по любому не прошёл. Не поеду.
МЯЯЯЯЯУ!!! Кот - лучший будильник. Пришлось встать. Позавтракал, поехал. Всё было серо.
И вот наконец я вижу Президентскую школу и два списка. Вот список прошедший из семнадцатой школы. Меня, естесственно нет, но... Тут, отдельно от других, на пару строк ниже ещё один прошедший из школы №17... Нет, конечно не я. Но на втором листке кто то ещё. Не надеясь ни на что, я смотрю на имя... Shitov Vladimir!!!
ДААААА!!! Такого чувства я не испытывал никогда в жизни! Радость, безудержное счастье! Оргазм головного мозга) Но нет моей подруги и одноклассницы... В списке есть, а здесь нет! Звоню - телефон отключен. В ВК нет. За пять минут до начала позвонил другу, сказал, чтобы как хочет заставил её прийти. Я очень сильно волновался! Не за себя, за неё! Где она? Почему не пришла на второй тур?
И вот нас повели в ту же аудиторию, где мы писали первый тур. Американка с шестью подбородками и казашка с индийским именем, говорящая по русски с американским акцентом, объяснили правила второго тура. Три эссе за 45 минут. Грамматика не учитывается абсолютно. Главное - исчерпывающе ответить на вопросы. По сути - показать США какой ты молодец. Два написал честно, в одном пришлось приврать... Но только исказить детали, суть всё равно осталась верна...
Проверять будут в Москве - результат скажут через три-четыре недели...
Продолжение следует, независимо от рейтинга поста.