Пост Новогоднего гнева (присутствует мат) Не плюсов ради просто накипело.

Предновогодняя депрессия.

Вообще довольно часто перед новым годом у людей на фоне безудержного, всеобщего веселья начинают плыть мозги.
Им кажется что их проблемы серьезнее чем у других, их умные мысли недооценены обществом да и что греха таить они настолько шикарны что искренне удивляются почему не срут золотом.
И тут можно лишь устало улыбнуться и попытаться успокоить этих несчастных...но не тут то было!
Хватит нытики! Сегодня я прополощу с мылом тот кисель который вы называете мозгами!

Три самые популярные проблемы и их решение.

1. У меня пропала тяга к жизни, все уныло серо и неинтересно...время летит а ничего не происходит.=((

Лечение.

Ну давай поговорим о тяге к жизни. Чувствуешь себя лишним винтиком? Иди сволочь в церковь, иди в красный крест, иди в армию и служи людям. Если уж не зачем тебе жить принеси пользу обществу! Но нет же выслушивать о страданиях таких же людей как и ты неприятно,быть по локоть в говне и крови спасая чью то жизнь тож не комельфо или сидеть в окопе позабыв о теплой кроватке и в снег и в жару стоять и охранять мирную жизнь своей страны ну это ваще дибильно. Ты же выше этого. Это тебе должны все принести ,в рот положить и разжевать. Дать интересную яркую жизнь, приключения и путешествия. А что ты сделал ради этого? Пришел с работы смотреть сериал с бутылочкой пива или еще хуже к родителям за денежкой чтоб в клубе потанцевать? Да ничего ты не сделал, так что закрой хавело, поднимай жопу и ищи себе на нее приключений. Разорви свой кокон комфорта и поверь соскучиться не получиться. А если не поможет то посмотри тварь на инвалидов без ног, без рук в которых больше тяги к жизни чем в тебе. И сделай выводы.

2. Я такой умный и уникальный и меня не устраивает моя старая машина, тесная квартирка(список поверьте бесконечен) да и вообще я чувствую что достоин лучшего.

Лечение.

А ты не смотрел(а) на проблему иначе? С чего ты решил что ты уникальный? Может виноваты родители которые говорили тебе это в детстве? Может виноват ты возомнивший себя ярким пятнышком в серой массе? А может дохрена хочешь? Нет?
А что если я тебе скажу что ты ничего не сделал ради общества чтоб тебя оценили? Сколько раз ты жертвовал своими интересами ради других? Скольким ты в этой жизни БЕЗВОЗМЕЗДНО помог? Где твои грамоты? Где медали? Что кроме надписи в подъезде "Здесь Был Вася" нет ни одного доказательства о твоей непревзойденности? Сам то ты кто?
Подумай.

3. Вокруг меня одно быдло. У меня нет друзей и второй половинки. Я никому не нужен.

Лечение.

А какой ты круг общения для себя выбрал ? Кот (собака) не в счет. Давно ли ты общался с живыми людьми а не через социальную сеть? Есть ли у тебя увлечения? Не нравиться твой круг общения ищи друзей по увлечению, будь ярким и интересным и люди яркие и интересные подтянутся к тебе. Нет второй половинки? А может ты хочешь Бред Питта или Шерон Стоун? Может пора вылезать из детского бреда и искать человека с душой? Или принимать тараканы в головах у других? Не хочешь? Вот и сиди и не вякай. Потому как сам быдло не желающее что то менять в себе. Сам бы ты хотел общаться с таким человеком как ты? Задай себе этот вопрос.

Исправляйтесь в следующем году.
Спасибо за внимание.