Пост номер один. Я не знаю как это вышло!

Короче, я не знаю как это вышло! Занимаясь компьютерами больше 17 лет, работая в Интернете, до кучи будучи каким-то замшелым сисадмином, который практически всё своё время лупит зенки в монитор я только на прошлой неделе узнал про pikabu, кто виноват? Я не знаю. У меня сотни закладок, посещаю кучу сайтов, на одном развлекательном больше 4500 тыс комментов, и 30 тыс +, почему я не был здесь! Это загадка! Интернет со мной с 1999 года!

Короче! Сидел, думал и понял, что нужно зарегистрироваться и написать пост. Потом подумал, чем порадовать публику, которая видела уже всё, пока я шлялся не пойми где.


Ну собственно фото! Извините, но для начала, другого у меня для вас нет) Это мой сад камней на работе. Недавнее изобретение. Я прихожу отодвигаю это в сторону, оно всё падает, сдвигается, потом, что бы подумать или отвлечься я беру инструмент и начинаю всё поправлять. Как показал опыт, вещь отличная! Помогает успокоится, отвлечься, снять напряжение с глаз. Сейчас думаю над тем, что бы сделать больше размером и нарисовать другие рисунки и будут у меня армии болтиков и будут сражения и прибудет со мной сила! Здравствуйте, короче!

Пост номер один. Я не знаю как это вышло! Винт, Сад камней
Пост номер один. Я не знаю как это вышло! Винт, Сад камней
Пост номер один. Я не знаю как это вышло! Винт, Сад камней