Пост ненависти

Заканчиваю 11 класс, нужно оформлять справку в универ, в связи с чем с утра сижу в детской поликлинике, дабы пройти всех врачей. Лол, тут проходит диспансеризация учеников 1-2го класса, и эти мелкие адские создания абсолютно везде! Нет, я обожаю детей, но эти какие-то офигевшие! Прихожу, занимаю очередь первая, появляется второклассник под руку с учительницей, толкает меня в бок и противным голоском заявляет, что его надо пропускать без очереди. А его замечательная спутница подтверждает, что такие дылды (ах да, я довольно высокая, но все-таки в меру) должна пропускать маленьких деток. Ок, во избежание конфликта я встаю и ухожу к другому врачу, но туда прибегает куча первоклассников, орет, а еще хуже их учителя, они на меня смотрят, как на врага народа. И так абсолютно по всей поликлинике!
Последней каплей стало то, что врачи меня не хотят принимать - мол, мы уже кучу малышни осмотрели, время заканчивается.

Ладно дети, они маленькие. Но вот хамящие бабы (учителями их называть не хочется) очень расстраивают. А ведь я на педагога пойду учиться...