Пост не о рубле ;)

Ребенок пишет: "РАДИТЕЛИ". Я спрашиваю: "А какое проверочное слово?" -Ласково прищурившись отвечает: "РАДОСТЬ" - Даже исправлять не хочется))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в школе за какое то сочинение о родителях мне поставили "2" потому что слова "мама" и "папа" я писал с большой буквы. Родители не ругались и даже с гордостью рассказывали своим друзьям.)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор так пишу =)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только Я пишу с большой буквы.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Англичанин что ли?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте не согласиться, англичане очень часто пишут о своих родителях с большой буквы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он писал парню, который "Я" с большой буквы пишет. И по этому же поводу спрашивал. Я, кстати говоря, тоже этого не понимаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он все правильно понял. basvas заявил, что пишет с большой буквы только "Я". dif7 спросил: "Англичанин что ли?", намекая, что они тоже пишут с большой буквы только "Я". Aikato возразил, сказав, что англичане "мама" и "папа" тоже пишут с большой, т.е. dif7 в своем вопросе был не прав, сравнив человека, пишущего с большой буквы "Я" с англичанами.
Кому вы тут что пояснили - непонятно. Все адресовано правильно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если так разобраться, то англичане много всего пишут с "большой" буквы. Имена собственные особенно часто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у немцев все существительные с большой.
Автор поста оценил этот комментарий
НахуЯ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то психологическая фишка была, типа помогает развить уверенности в себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурацкая какая-то фишка, можно ведь просто пиздить тех, кто слабее тебя (детей, женщин), эффект будет намного лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
проснитесь и пойте, мистер Фримен, проснитесь и пойте...
Автор поста оценил этот комментарий
я помню как-то в садике писал родителям открытку и написал "емаМ и епаП ишаП то" иногда вспоминают мне амам и апап то ашап)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, вы латентный еврей или араб
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку