Пост гнева на разработчиков из Mail.ru (за Вконтакте) и из Яндекса (за Кинопоиск)

Листаю пикабушечку, читаю посты, узнал что кинопоиск обновили. 96% отрицательных отзывов войдут в историю, я должен был это увидеть. Захожу посмотреть, что же происходит на новый кинопоиск по старому адресу. Вижу, что он заболел той же Эболой, которая некогда поразила ИМХОнет, от чего мы с ним долго не могли ещё нормально общаться, но таки аналогов имхонету как по мне нету, пришлось прогнуться под него. Ладно, бог с ним с оформлением, надо подумать о содержании! Всё просто, все достойные рекламы на сайте кинопоиска новые фичи связаны с аккаунтом, жму войти... Предлагает авторизоваться через Яндекс.Паспорт... Хм, ну ладно. Вхожу. Предлагает связать аккаунты. Радуюсь! Думаю, все-таки есть люди добрые на этом свете, свяжут наши аккаунты, все мои фильмы у меня будут в папочке, все оценки, рецензии, комментарии и другие данные будут сохранены и связаны! Ввожу свои данные и ... оказывается, что если аккаунт был зарегистрирован через Google+, то можно смело изучать ways to die. Но, конечно, если решаешь покончить с собой, первое что нужно сделать, это зайти в свою социалочку и написать об этом суицидку. Для меня такой социалкой всегда был ВКонтакте. Чтобы поделиться трагедией об утраченном аккаунте, проебаном #кинопоиске и о том, что смысла_жизни_никогда_не_существовало,_поскольку_все результаты_проделанного_нами_труда_в_эпоху_нашего_существования_в_будущем_будут_в_миллион_раз_быстрее_проебаны_трудами_криворуких_обезьян_за_машинами,_да_при_том_проебаны_с_гордостью,_радостью,_почетом,_респектами_от себеподобных,_врученными_грамотами,_премиями_и_массово_разрекламированны. Пишу запись, прикрепляю картинку... Картинка грузится черепашьими темпами, но меня это никогда не волновало. Я нажму отправить, а умный ВКонтактик опубликует пост когда картиночка загрузится... "Но не в этот раз, неудачник!!!" -- отвечает мне ВКонтакте. Запись публикуется моментально. Не дожидаясь прикрепленного скрина. И вместо саркастического гнева в дополнение к скрину, на моей стене появляется словесная благодарность Яндексу за новый #кинопоиск! Солидарность корпораций заставляет конспирологически перепараноить пару минут. Когда первое впечатление таки заменяется холодным разумом, приходит понимание, что за всем стоят отнюдь не рассчет и заговор, а массовая криворукость, отсутствие опыта в использовании того, на чем делаешь бизнес и даже элементарная экономия на тестировщиках. Ну всё это происходит под дикий стыд, позор, недоумение, как потом менять мнение друзей о смысле поста, кто-то из них ведь даже не увидит его во второй раз поскольку он уедет в новостной ленте вниз. Волнуюсь. Жду ещё минут 5 пока картинка таки догрузится, я вспоминаю о надежде, покоящейся на дне ящика пандоры, а следом за ней вспоминаю и о своей сестричке Наде, умиляюсь, за Надеждой приходит и вера, что пост увидят ещё раз, пересмотрят, всё поймут. Что нужно просто подождать. Жду... Картинка догружается и... пропадает. Вот так просто. Не только не прикрепилась к той записи, с которой она заливалась, но даже новой записью не опубликовалась! Не на шутку разгневавшись, и заскринив и этот момент, я повторяю попытку, но повторяю это как программист -- изменив алгоритм, чтобы делалось по другому! Я ведь программист, я ведь мужик, в конце концов! Жму редактировать запись, прикрепляю картинку по новой, жду пока она зальётся. Уже знаю о "фиче", о которой в ЛС я всегда знал, но в ЛС на телефоне она была к месту, но никогда не была к месту на ПК, а уж тем более на стене когда я с ПК!!11. Теперь я не жму сохранить, пока картинка не загрузится, жду. А тем временем пока картинка к редактируемому посту грузится, пишу гневную запись с отдельной благодарностью MailRu Group за то, что они сделали с ВКонтакте, прикрепляю скрин и тоже не отправляю, пока картинка не зальётся: я ж уже прохаванный. Первая картинка кончает прогружаться, и... от старого поста, который находится в процессе редактирования тут же переметнулась к новоявленному, который я пишу в данный момент, пока его "благоверная" пикча всё ещё продолжает грузится!!!
> о времена, о нравы
Что за криворукие макаки пилят эти сайты!!! Боженька воздай всем по их карме, а программистам ума, денежек и прямых рук, чтобы этим воспользоваться!! Аминь.