Пост добра, нашел 2 билета в кино...

Дело было вечером, делать было нечего, поехали компанией поесть хот-догов, у нас было одно злачное местечко, с виду неприметное, но готовили там наивкуснейшие хот-доги. Между делом пока ждем заказ, вижу возле ларька 2 билета в кино, без оторванного контроля, поднимаю, сеанс начнется через 15 минут, нас было трое, думаю, ну отлично, по 5ке скинемся и купим еще один билет третьему, вечер удался :)


Быстро уплетая хот-дог, обращаю внимание на проходящую молодую пару, которая ищет взглядами что-то, смекалка сработала, я понял что они ищут. Пока мы доедали ребята удалились на 400-500 метров, по взглядам друзей я понял, что все со мной согласны и мы решили их догнать и не просто догнать и с фарсом. Теперь представьте:


Идет пара по тротуару, тут резко останавливается авто, из нее выходит три тела по 2 метра в полке и резко направляется в сторону этой самой пары. 


Вообще мне понравилась реакция парня, на вид лет 19-20 ему. Он правой рукой обхватил свою половинку и загородил собой от непонятной гоп-компании, но боятся им долго не пришлось. Задав пару контрольных вопросов чтобы удостовериться что это их билеты, любезно предложили их подвезти в кино, т.к. сеанс начнется через 5 минут, а пешком идти 20-25 мин до кинотеатра. 


Всю дорогу девушка повторяла, этого не может быть. 


Может! :) Всем добра и мира. К слову всё происходило на изумруде, на пересечении мира и университетской, те кто в теме + ))

Пост добра, нашел 2 билета в кино... Фильмы, Находка, Удача, Пила, Хот-дог, Текст