Пост добра

Вчера тащился в пробке по мкаду, видел такую ситуацию: стоят две машины на аварийках, прилично так раздолбаные, один другого догнал. И оба водителя сидят в одной машине, друг другу что то рассказывают, и веселые такие, улыбаются. Ждут дпс.

Относитесь к неудачам проще, всем добра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак хуле нервничать то? Страховка оплатит, единственное чего жалко - это время.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так думал, пока не попал в подобную ситуацию и получил свои 10к деревянных от страховки. К слову за ремонт отдал 50 000
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
лох не мамонт, продолжайте бояться судов. это же так сложно почитать страничку о том как написать заявление.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас страховые компании (СК) не насчитывают сколько по их мнению вам нужно выплатить. Я не знаю почему...то ли их суды заеб#ли или что-то еще, но СК теперь сами отправляют к независимым оценщикам и по результатам оценки производят выплату. Могу ошибаться, поправьте (девочка недавно в ДТП попала, её отправляла СК к независимым экспертам).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё правильно. были внесены поправки. теперь ты обязан после дтп пойти в СВОЮ страховую (да, даже если у тебя только ОСАГО) и твоя страховая отправит тебя к независимому эксперту. Твоя страховая вернет тебе денег за экспертизу+ущерб автомобилю. А потом это уже её проблемы как выбить денег со страховой виновника. Очень удобно. (Это всё при условии что ты не виновник)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,главн, что разбитое железо сохранило твою жизнь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку