Пост для минусов :Re

Небезопасный контент

Привет людям решившимся на меня подписаться по неизвестной мне причине.

Сегодня речь пойдет снова о геях(можете расчехлять минусометы)


После некого перерыва в постах произошло множество событий в моей жизни, пожалуй насну по порядку.


1. Наладились отношения с парнем, прошел период недопонимания и исчезли недомолвки, спасибо тем, кто оставлял советы в одном из прошлых постов.


2. Найдено наконец нормальное место работы, и к моему удивлению очень много людей либо нейтрально, либо положительно относятся к геям.


3. Краснодарский край в принципе достаточно лоялен к меньшинствам, появились знакомые натуралы, которым в принципе пофиг на ориентацию и с ними можно общаться и выпивать без риска получить нож в горло.


Из новинок пожалуй все, вернусь к теме, которую я разжовывал несколько раз.

Мы(геи) тоже люди, работаем/учимся/строим отношения/ходим в кафе,кино и парки. Не надо нас избегать/боятся заразиться гейством/приравнивать нас к педофилам и прочим. Мы обычные люди, мы нормальные и не нужно нас клеймить и истреблять.


На последок задам вопрос, что бы вы сделали, узнав, что ваш ребенок относится к ЛГБТ?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть как это родился таким? Вы со школьной скамьи заглядывались исключительно на ребят своего пола? В настоящее время геев полным полно кругом, НО в 90е годы когда я ходил в школу, там не было ни одного пацана которому бы нравились мужские жопы или еще чего там. Все смотрели исключительно на девченок. И после школы был техникум, потом универ - я там не встречал таких людей. Конечно может были скрытые какие то геи, но я не уверен. В данное время просто стало модным выделяться, показать что ты не такой как все, возможно даже показывать что относишься к меньшинствам и ради чего все? Но это не нормально, как бы вам этого не хотелось.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, я со школьной скамьи смотрел исключительно на парней, свой первый акт близости я представлял именно с парням. И я возможно вас удивлю, но я так же смотрю на девушек, просто что бы не выделяться, поддерживаю разговоры на тему груди,задниц и прочего, хотя мне это не интересно и в принципе не возбуждает. В 90 тоже было много геев, просто сейчас мы наконец начали говорить о наших прлблемах.

Ради чего все? Не знаю, я не выбирал быть таким или нет, я пробовал заводить отношения с девушкой, но они меня не возбуждают от слова совсем.

Я люблю своего парня, представляете? Геи не только, извиняюсь за выражение, трахаются, но так же, как и гетеро пары, заботятся друг о друге, скучают, переживают. Только, если у одних цель - это ребенок и продолжение рода, то у нас - это саморазвитие и получение удовольствия от жизни, ибо первого не дано, а так же пары геев крепче, просто потому что труднее создаются

3
Автор поста оценил этот комментарий

На последок задам вопрос, что бы вы сделали, узнав, что ваш ребенок относится к ЛГБТ?


Это знаете ли добротная такая лопата говна на вентилятор...

Лично мне пофиг на геев, но делайте это у себя дома. Что бы никто не видел. Ибо как вы утверждаете что вы НОРМАЛЬНЫЕ так это не так. Это не нормально.  И чем меньше вас таких показывают везде, тем меньше вероятность что дети обратят на это внимание и выберут не ту "дорожку".

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я родился таким и ничего не выбирал, или же от того, что перед человеком будут херами махать ему пососать захочется?

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю как запирание на пять лет в бараке без женщин должно отучить от гомосексуализма.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю, но они видимо видят в этом смысл

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в анекдоте:

- Девушка давайте переспим?

- Хорошо, только никому не рассказывайте.

- А, ну тогда не надо.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего свои сливают своих же ради мести/с целью наживы. Ибо ориентация в россии не плохой такой рычажок давления

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил бы в Европу )

А ты похож на девушку?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня абсолютно обычная внешность

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты смелый парень, раз пишешь на такие темы на Пикабу. Желаю тебе удачи. Плюс поставил чтоб хоть немного чувствовал поддержку.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Та у меня целая серия постов о жизни обычного гея

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, как окружающие узнают, что Вы гей? Вы ходите с плакатом или как веган пристаете ко всем подряд, что бы принудительно поделиться в разговоре своим веганст  гейством?

Вот у меня ни разу в жизни не было проблем из-за того, что я, допустим, ебусь с хомячками. Может потому, что я об этом никому публично не рассказываю, т.к. это сугубо наше с ними личное дело?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом не говорю окружающим, узнают они практически никогда, сужу исключительно по историям о тех и от тех, кто засветился

8
Автор поста оценил этот комментарий
Привет Окаолэй

В целом неплохо. Ты как?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Та вот следую обычаю и живу работа-сон-работа

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот п%дары.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не согласиться

Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное считаете, что изобрели универсальный способ выставить себя правым, требуя пруф за каждое слово.


Хорошо.


Давайте тогда вы с себя начнете. Вот вы утверждали, что сексуальная ориентация врожденная. Давайте пруф.


Только не на исследования, где написано, что генетика влияет на сексуальную ориентацию. А на результат исследования признанного мировым научным сообществом, в котором приводится доказательство, что генетика+внутриутробное развитие, являются единственными определяющими факторами сексуальной ориентации и что в дальнейшем на протяжении жизни, сексуальная ориентация не меняется.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте мой второй кажется пост, я там рассказывал о типах геев

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обычные люди, мы нормальные и не нужно нас клеймить и истреблять.

Тут я с вами очень не соглашусь... Нормальные люди это те, которые не геи и т.д. Хотя, мне пофиг. Есть вы или нет, мне не мешаете, пока не выходите на улицу на пропаганду.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже не пофиг

9
Автор поста оценил этот комментарий
1) запрет на пропаганду среди несовершеннолетних
2) где тут пропаганда?
3) ты бы хоть загуглил что такое педерастия)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет пони, как оно ваше ничего?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы кастрюльки, сделайте сначала себе рейтинг. Своеобразный бэкап. (с) супергетеросексуал с хорошими пожеланиями

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и так вродь в плюс выхожу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше хлоя гёрл, тогда ещё нинель постила (транс). Когда  клубника была клубникой, минусовали знатно на подобные темы. Потом запостила свои фото, с ню, сразу больше тысячи лайков. Я сам гетеро, но прикольно наблюдать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Двойные стандарты мсье

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дадада! Надо от души полицемерить, чтоб потом не боясь минусометов рубить имху с плеча ))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно котиков

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
На последок задам вопрос, что бы вы сделали, узнав, что ваш ребенок относится к ЛГБТ?

Есть такой анекдотец, за достоверность не ручаюсь, но с логикой сей притчи согласен.

Поймали убийцу и судят. Мать убитого истерит, орет, требует смертной казни и спрашивает у судьи: Вот если бы вашего сына убили, что бы вы сделали?

Судья отвечает: Я бы истерила, орала и требовала смертной казни, но это не значит, что я была бы права.

Это во-первых.


А во-вторых.

Если бы мой сын например пристрастился пить по 20 чашек кофе в день, начал бы требовать от общества считать это нормой жизни, на основании того, что ему это нравится и ему так хочется.

И в добавок заявил, что пойдет в школу и начнет там детей убеждать в нормальности такого образа жизни, то я бы мягко говоря, не одобрил.


Проблема не в том, что вы ведете половую жизнь которая мне не нравится, проблема в том, что вы хотите, что бы все считали ваше поведение нормальным. И относились к вам положительно на основании ваших половых предпочтений, либо в худшем случае нейтрально. А это в корне неверно. Любой человек может ненавидеть ваши действия и испытывать к ним отвращение, ну и к вам за то что вы этим занимаетесь.


В третьих. Вот есть такая известная религия, которая стала благодатной почвой для взращивания терроризма. Казалось бы сама религия как бы и не виновата и люди мирно её исповедующие тоже, но вот в следствии вышеизложенного факта, в обществе выработалось заведомо негативное отношение к адептом сей религии.


И с гомосексуализмом примерно так же. Он давно уже стал благодатной социальной почвой для взращивания всякого рода гиперактивных дегенератов, можно сказать социальных террористов, которые лезут во все дыры, со своей ориентацией и требуют все чего только можно и нельзя, на основании того, что они дескать геи.


Это общественного одобрения тоже не прибавляет.


Хотите что бы к вам относились ровно? Выводите гомосексуализм из социального поля, в чисто личностное. А до тех пор, пока гей это не только сексуальная ориентация но и социальная позиция, на нейтральное отношение можете на рассчитывать. Так и будут те кто с пеной у рта отстаивают права гомиков, требуя квот на персонажей геев в телесериалах, так и те кто буду вас люто ненавидеть, вплоть до массовых расстрелов.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Имейте разницу между геем и пидарасом.

Тех, кто все выпячивает в нашей среде тоже презирают

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже другая семья :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю мой пост случайно собрал старых знакомых :)

показать ответы