Пост для минусов :Re

Небезопасный контент

Привет людям решившимся на меня подписаться по неизвестной мне причине.

Сегодня речь пойдет снова о геях(можете расчехлять минусометы)


После некого перерыва в постах произошло множество событий в моей жизни, пожалуй насну по порядку.


1. Наладились отношения с парнем, прошел период недопонимания и исчезли недомолвки, спасибо тем, кто оставлял советы в одном из прошлых постов.


2. Найдено наконец нормальное место работы, и к моему удивлению очень много людей либо нейтрально, либо положительно относятся к геям.


3. Краснодарский край в принципе достаточно лоялен к меньшинствам, появились знакомые натуралы, которым в принципе пофиг на ориентацию и с ними можно общаться и выпивать без риска получить нож в горло.


Из новинок пожалуй все, вернусь к теме, которую я разжовывал несколько раз.

Мы(геи) тоже люди, работаем/учимся/строим отношения/ходим в кафе,кино и парки. Не надо нас избегать/боятся заразиться гейством/приравнивать нас к педофилам и прочим. Мы обычные люди, мы нормальные и не нужно нас клеймить и истреблять.


На последок задам вопрос, что бы вы сделали, узнав, что ваш ребенок относится к ЛГБТ?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты смелый парень, раз пишешь на такие темы на Пикабу. Желаю тебе удачи. Плюс поставил чтоб хоть немного чувствовал поддержку.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Та у меня целая серия постов о жизни обычного гея

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю, я ж на тебя подписан) щас налетают супергетеросексуалы и люто минусят. Я уже отхватил) Держись, бро)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы кастрюльки, сделайте сначала себе рейтинг. Своеобразный бэкап. (с) супергетеросексуал с хорошими пожеланиями

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, прикольные ощущения, когда -295 рейтинга, а ты споришь с гомофобом и хрен знает, кто твои комменты увидит первым)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и так вродь в плюс выхожу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чудно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дадада! Надо от души полицемерить, чтоб потом не боясь минусометов рубить имху с плеча ))))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно котиков

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да самый простой способ, но очень долгий. И вы какие то странные. Я вам совет даю, все равно минусите. Гетерофобы )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку