Пост для минусов.

Привет. Это мой второй аккаунт.
Регистрировалась на сайте месяц назад, оставила два поста. Первый пост содержал небольшую историю из моей жизни, которая показалась мне забавной. Пост был заминусован чуть более, чем полностью, в комментариях сказали, что автору пора убиться об стену.
Второй пост по рейтингу стремился к нулю; в нем была фотография приятельницы, которую я нашла в ее альбоме во Вконтакте. Почему я ее выложила? Просто потому что когда увидела, она вызвала у меня приятные эмоции, и я просто захотелась поделиться с ними на пикабу в надежде, что и у участников ресурса эта фотография вызовет те же эмоции). Что же в итоге? Рейтинг, как я уже говорила, стремится к нулю, в комментариях предложения на тему "а не въебать ли тебе гавна с котом на брудершафт?"; "страшные разоблачения" типа "автор-то 100% баба" (это видимо комментатор закрепил материал после прочтения подписи к моему посту о том, что "я нашлА на просторах Вк"). После того, как меня разоблачили, этот же комментатор заявил, что на фото запечатлен сам автор поста, который просто мечтает повысить свое ЧСВ...
О том, как здесь не любят комментаторов с вполне обоснованной критикой, я вообще молчу. Теперь отпала охота вообще с кем-то разговаривать =)
Развязка. за временной отрезок в 2 своих поста я не услышала в свой адрес ничего хорошего. Я думала, что пикабу - это чуть ли не единственный ресурс рунета, который остается оплотом чего-то бескорыстного, человеческого. И теперь если мне кто-то скажет, что на пикабу много хороших людей (после того, как этот пост заминусуют), я не поверю.
Я очень ошибалась.
Автор поста оценил этот комментарий
МихаилВладимирович: ткнул бы плюсик, но в мобмльной версии не могу его найти:(

Отправлено из мобильной версии http://m.pikabu.ru/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, ни в мобильной нет, ни в айосной(. А минус в мобильной может быть и есть ))
Автор поста оценил этот комментарий
а не въебать ли тебе гавна с котом на брудершафт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
въебу кота с гавном на брудершафт
Автор поста оценил этот комментарий
5 плюсов за искреннее мнение круче, чем 500 плюсов за ржачную картинку. Потому что в первом случае это целых 5 человек, разделивших твою точку зрения, а во втором это 500 человек, которые погыгыкали и тут же забыли.
И что же более ценно?

Хотя, кому как, конечно, кому как... Наслаждаться стадностью тоже.. приятно.. наверное... =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное приятно, вы лишь исключение, подтверждающее правило
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и ещё лови. тут много добрых. просто мы в лиге лени:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Урраа =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ нееет. Плюс плюсу рознь. :)
Все прекрасно знают, какая именно дрянь собирает максимальное кол-во плюсов/лайков от любителей дряни. Но разве их признание чего-то стоит?

А бывают и минусы на вес золота: попадётся достойный оппонент, минусанёт, но объяснит, аргументированно и уважительно. Хоть и остаешься при своём мнении, но такой минус не расстраивает, -- чем больше точек зрения, тем предмет спора объёмнее!

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не согласна, потому что там, где массовость - там стадность. И мнение что плюс плюсу рознь едва ли работает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на заборе тоже много чего написано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как это говорится. Туча мух не может ошибаться?
Автор поста оценил этот комментарий
а мне интересно, какие основания вообще были так считать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что когда я начала читать этот ресурс, в постах через один про это говорилось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
#добра
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ура, я выпросила добра! Спасибо за добро! )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лови ещё добра
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, а что послать в ответ? могу сиськи, но не свои))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы видела, что происходило с профилем ТуттиФрутти2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что именно происходило?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вообще, когда я зарегалась, первые мои 4 поста ушли в дичайшие минуса. ничего, сейчас все норм. и там тоже были мои мысли и пара комиксов, которые мне показались смешными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом началась работа на публику ? )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Въеби говна с котом, и готовь анус...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как скажешь, бро!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется,что блядь уже заебали всех "позитивные"фотографии и "забавные истории?
Пикабу это в основном сайт юмора а не тупых типо смешных историй и тупых типо забавных фотографий.
И то что мы не оправдали твоих ожиданий - не наша проблема, а твоя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если помимо юмора здесь имеют место быть познавательные посты, посты, в которых люди делятся достижениями, посты с просьбами, то абсолютно равносильно здесь есть и место для "позитивных фотографий" и "забавных историй". Уважаемый sermaz, тебя не затруднит показать мне место, где написано о том, что пикабу это сайт юмора? Я честно поискала. Честно не нашла.
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю, вот я тоже трудился над рисунком, старался, выложил и его заминусовали, хотя я очень старался, вот кстати этот рисунок http://pikabu.ru/story/vse_khvastayutsya_svoimi_risunkami_ya... ТУт не все люди добрые, пора к этому привыкнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поставила плюс))
Автор поста оценил этот комментарий
да, людей хороших много)) "вЪе..ть г..вна" и т.д., как правило, пишет малолетний неудовлетворенный чем-то контингент. Так что не обращай внимание.
Вот смотри как меня щас заминусуют))
ЭЭЭХ, МИНУСУЕМ!! ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, минусов ты не дождешься. Кажется, что тут все делают наперекор друг другу))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
50% таких.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, видимо мне просто не повезло=)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем для этого поста было новый акк регистрировать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я же, как истинная кармашликерша, не должна дискредитировать себя акком с заминусованными постами.=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Лени! Лови добра. Помни: здесь очень много школьников и просто людей с комплексами. Просто не обращай внимания. Ты всегда найдешь хорошего и приятного собеседника.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо :)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот назло + поставлю)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сломай систему ! )))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажите мне, а на кой вам этот рейтинг? Зарплату он не повышает и письку длиннее не делает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а просто люди в почти абсолютном большинстве своем гонятся за признанием общественностью своих действий, за похвалой. Это так. И поэтому каждому будет приятно видеть плюсы своему посту. И чем плюсов больше, тем приятнее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да что это за бред?
"Пикабу - это чуть ли не единственный ресурс рунета, который остается оплотом чего-то бескорыстного, человеческого" - с какого хрена вообще так было думать? Это обыкновенный среднестатистический сайт, где преобладающее количество пользователей, как и во всём остальном интернете - тролли, клинические идиоты, либо злобные уёбки, высшее удовольствие для которых - кого-то обосрать, и неважно, обоснованно или нет. Никакого "добра" здесь не было, нет и не будет никогда. Я хренею с таких постов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я говорю - ошиблась=)
показать ответы