Пост для гиков

Есть чел на ютубе который снимает очень долгие,интересные,понятные и подробные ролики по лору вархамера. Но что-то походу видоса про демонов я не дождусь, есть у кого-нибудь подобный контент на примете? В целом даже в формате чтива пойдёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Тысячу сынов? Надо поискать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот об этом говорила.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не эльфы, а Эльдар. Которые и породили то самое Слаанеш)) И у них будь здоров история. Но ещё длиннее история у Некронтир-Некронов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они ж на эльфов похожи, я поэтому их так и называю) ну и если говорить про длинность истории,то у древних самая длинная, не считая к'танов по идее. Мне просто у людей история показалась самой запутанной. Сегодня часа два инфу про императора искала🤣 ничего опять же кроме теорий заговора🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ЛОР вахи многообразен, поэтому все сразу не охватишь...

Что тебя интересует? Боги хаоса? Ересь? Духи машин?

Ой, прости, можно на ты перейдем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Про богов я разобралась, ересь тоже уже прохавала и духи машин тоже поверхностно изучила. Мне жители варпа интересны 🤣 у меня Серёга собирает жуков,но у него есть две фигурки демонов,мне так их дизайн зашёл. Ну эльфы тоже нравятся. Короче я как типичная девочка за некую эстетичность. Хотя и жуки прикольные, Серёга их так покрасил ещё хорошо. Для меня пока самые скучные это космодисантники по очевидным причинам. Хотя как мне показалось у них самая расширенная история,хоть относительно других рас самая молодая.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кавилл уже вписался в тему с сериалом. Посмотрим что выйдет... А то обычно из конфетки сериал превращается в говно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати про красных ангелов натыкалась на минисериал,если не ошибаюсь то от нетфликс...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не являюсь фанатом вархаммера, но провел не один час за просмотром видео про историю вселенной и описание фракций. Нужно отдать должное - все интересно и хорошо продумано.
Если удачно реализовать всю эту информацию в виде сериала, будет конфетка! Не хуже игры престолов точно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо по космодисантникам уже получится сезонов 10🤣 не говоря про другие расы. Ну мне вот играть тоже как-то не сильно вкатило,именно почитать,покапаться в этом хочется,а муж у меня фигурки коллекционирует и кастомит.

Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, просто не ожидал) Лор и подача мне у JGeek больше нравится. Хотя и там и там есть плюсы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот про него и написала🤣 но не стала писать ник,а то скажут реклама🤣  но про анимешников и демонов он вроде не скоро снимать собирается. Ещё в отличии от других он прям чётенько на основе официальной инфы рассказывает,а другие какие-то теории за правду выдают и мусорят мне мозг.

показать ответы