70

Пост благодарности альтруисту по имени Nick

Спасибо тебе большое, Nick S****w, за такой замечательный подарочек из далёкой Германии!

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Мой основной отправитель в Носочно-Цветочном обмене оказался не очень сознательным и отправил мне килограмм сосательных конфет. Я разместила пост благодарности моему отправителю, в любом случае человек старался. Хотя осадочек, конечно, остался.

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

И вот буквально через пару дней, когда до кнопки "Стать альируистом" оставалось ещё 2 дня, мне прилетает уведомление: "Подарок от хорошего человека едет к Вам!".

Такого со мной ещё не было! Огромное тебе спасибо, очень хороший человек, Человечище!!!!

Какие вкусные там вкусняшки: конфеты, печенье, шоколадные яйца...

Особенно вкусными оказались алкогольные конфетки. И совершенно потрясающий чай!

И шоколадки, с такими вкусами мы ещё никогда не пробовали.

А ещё совершенно изумительные носочки с хрюшками и пингвинчиками! Моя 5тилетняя дочка отжала пингвинов и теперь ходит и радуется, в гольфах ))))
Еще раз огромное тебе спасибо, очень хороший Человек Nick!!!

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8855

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8748

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7357

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6450

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6391

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6291

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6228

Как я " купил " права

6060

С чего надо начинать

5072

Ох уж эта цивилизация...

4874

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4803

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4573

Грустный пост

Показать полностью
4573

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4422

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4378

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4299

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4092

Наконец-то

Наконец-то
4073

Всё правильно разложил

3982

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3747

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»