Пост благодарности альтруисту по имени Nick

Спасибо тебе большое, Nick S****w, за такой замечательный подарочек из далёкой Германии!

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Мой основной отправитель в Носочно-Цветочном обмене оказался не очень сознательным и отправил мне килограмм сосательных конфет. Я разместила пост благодарности моему отправителю, в любом случае человек старался. Хотя осадочек, конечно, остался.

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

И вот буквально через пару дней, когда до кнопки "Стать альируистом" оставалось ещё 2 дня, мне прилетает уведомление: "Подарок от хорошего человека едет к Вам!".

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Такого со мной ещё не было! Огромное тебе спасибо, очень хороший человек, Человечище!!!!

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Какие вкусные там вкусняшки: конфеты, печенье, шоколадные яйца...

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост
Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Особенно вкусными оказались алкогольные конфетки. И совершенно потрясающий чай!

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

И шоколадки, с такими вкусами мы ещё никогда не пробовали.

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Обмен подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

А ещё совершенно изумительные носочки с хрюшками и пингвинчиками! Моя 5тилетняя дочка отжала пингвинов и теперь ходит и радуется, в гольфах ))))
Еще раз огромное тебе спасибо, очень хороший Человек Nick!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь хочется попробовать такой риттер спорт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку