-2

Посоветуйте книгу.

Посоветуйте интересную книгу: фантастику, фэнтези, приключение,- неважно. Чтобы было почитать вечером. Не сильно затянутую.

Дубликаты не найдены

+1

Ну, и классика - если ещё не, "Понедельник начинается в субботу", "Трудно быть богом", etc. Стругацкие.

+1
Цикл "Стальные пещеры" Азимова. Детектив и фантастика в одном флаконе. Не длинные. И легкие. Но не пустышка
+1
Андрей Белянин
Богдадский вор
раскрыть ветку 2
0
Читал 15 лет назад. Очень понравился. Без претензий на интеллектуальное чтиво, но смеялся до слез.👍
раскрыть ветку 1
0
Вообще первые серии у него огонь, вот последние уже сдал. Тоже посмеялся
+1
Р. Хайнлайн-Дверь в лето, звёздный двойник, луна жёстко стелет. Азимов-лакки старр. Семенова-Волкодав.
раскрыть ветку 3
+2
Дверь в лето!!!🖐
дай пять
раскрыть ветку 1
+1

Держи десять!

0
За Дверь в Лето +
+1

Андре Нортон "Королева Солнца"

раскрыть ветку 1
0
Ух. "Королева" - книжка юности. Пытался перечитать в зрелом возрасте-уже совсем не то
+1

Роберт М. Вегнер "Сказания Меекханского пограничья", только что закончил читать, очень понравилось.

0

я рекомендую книги Алексея Пехова.

0

Френк Герберт «Бог-Император Дюны»

Обалденная книга

0

Для меня очень легко заходит Дюма: "Три мушкетера", "Граф Монте-Кристо", "Королева Марго". Читаю на одном дыхании (честно скажу, перечитывал 100500 раз, и всегда нахожу что-то новое). На прошлых выходных перечитал "Три мушкетера" и очень разочаровался в Д'Артаньяне)

0
Череп на рукаве - Череп в небесах
Четвертый ледниковый период
0
Если одиночную, то Роберт Хайнлайн "Астронавт Джонс", моя первая книга, перечитал месяц назад за один день. Оч не плохо. Если циклом , то Каменистый "девятый", из лит РПГ очень хорошо зашла серия "Играть, что бы жить", автора к сожалению не помню.
0

"Второе нашествие марсиан".

0

Если не сильно затянутую... Любую предвыборную программу.

0

Из последнего мне понравился Макс Глебов - Бригадный генерал

0

Плоский мир.

0
Почитай "Звёздные дневники Ийона Тихого" Станислава Лема. Они написаны в виде рассказов. Очень веселое и интересное чтиво
0
Дальше живите сами. Д. Троппер
0

Алиса в стране чудес

0

Читни Олега Дивова: "Саботажник", "Закон Фронтира", "Выбраковка". Рекомендую.

Только там остросоциальная фантастика, предупреждаю.

0
Спасибо)
раскрыть ветку 1
0

Каждый должен прочитать что то из Хосе Фармера, это классика фантастики. Самое знаменитое его произведение это "Мир реки". Каждый раз с теплотой вспоминаю эту книгу.

-4

“Mein kampf”

раскрыть ветку 5
0

Эк тебя... Это фантастика или фэнтэзи? По-твоему.

раскрыть ветку 4
+2

Фэнтази. Очень жестокое фэнтази для дЭбилов

раскрыть ветку 1
-2

Приключение. Чё минусить то сразу

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: