Посоветуйте каналы с иностранцами на русском или про Россию

Всем привет. До начала СВО, как и многие другие, я смотрел каналы типа Куцно и подобные. Нурия, вроде, была, еще кто-то.

После февраля того года большая часть каналов немедленно закрылась, изрядно отругав аудиторию. Конечно, вероятнее всего, причина - демонетизация, а не политика, но при любом раскладе речь не о том.

Из моих скудных подписок ожил только японец Коки, который завел бусти, что позволяет верить, что он решал проблемы с демонетизацией.

Шамов, я так понял, развелся, и реакцию Мики на еду уже не увидеть. Мики же? Других я и не знал, хотя они, несомненно были. Был бы рад посмотреть еще подобные каналы, которые остались в наше неспокойное время. Вроде американцы были, говорящие на русском, но извините, не помню имена ни мужичка, ни парнишки, и не знаю, закончили они работу или нет.

Кто знает, какие каналы еще есть, где иностранцы либо как-то контактируют с культурой России, либо на русском рассказывают про свою? Блоггеров типа Нелли не надо, это противоположный формат - она в США про них и рассказывает.

Тег Политика поставлю, хотя, объективно, я не про нее, но тема спорная, пусть будет.

Заранее большое спасибо.