Посоветуйте грамотного и недорого диетолога в Санкт-Петербурге

Посоветуйте грамотного и недорого диетолога в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Диетолог, Без рейтинга

Приветствую, Господа! Прошу не топить пост, т.к. на него одна надежда. С недавнего времени взялся за свою массу тела, которая составляла 90 кг при росте 174 см. Начав считать калории и бегать, удалось за 2 месяца скинуть 5 кг, но вот дальше вес ни в какую не уходит,  я уже всё перепробовал, кроме визита к профильному специалисту.ю Собственно о нём и хочу спросить. Если есть кто из Питера и знает грамотного диетолога, скиньте пожалуйста его ФИО или контакты, если есть. Заранее спасибо, прошу не топить. Коммент для минуса ниже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать меньше надо!
раскрыть ветку (40)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы все специалисты. Спасибо! ОЧень помогли! Я не спрашиваю советов, я спрашиваю контакты диетолога! Это разные вещи )

раскрыть ветку (39)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь основ.

1. Тратишь больше чем потребляешь - худеешь.

2. Тратишь меньше - толстеешь.


Не худеешь - мало тратишь. Бегай больше. Бегай каждый день. Бегай дважды в день. Бегай будто убегаешь от волков. Бегай будто готовишься к олимпиаде. Бегай часами. Бегай быстрее автомобилей. Бегай и не засирай пикабу всякой хуйней.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню-то не советуй. Ещё вместо сна ему бегать порекомендуй.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если захочет - пусть бегает вместо сна. Это сугубо его жизнь и его выбор.


А ты просто не разбираешься в теме.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, да уж куда мне. Перерывы хоть на пожрать-поссать делаешь, побегунец?

Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение что силовые нагрзки более эффективны при потере веса чем просто бег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему нет. Пусть тратит как ему нравится, лишь бы калории расходовались

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы добавил ещё "Беги Форест, беги")

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если по-существу организм сам будет сопротивляться твоему похудению. Так что не спеши с выводами что вес не уходит, все будет но постепенно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тычо, ведь он УЖЕ ДВА МЕСЯЦА нечеловечески себя спортом и недоеданием изнуряет. Десять кило по всем прикидкам должно было как рукой снять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Деетолог тоже самое скажет )

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто начать меньше жрать сложно, а когда деньги вместо еды будут уходить на диетолога, то тогда легче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особо упоротые себе желудок режут. Пару лет назад небезызвестный Абузяров целый флэшмоб из этой операции организовал, шоумен хуев. Группу во ВКонтакте создал, на дёрти репортажи с поля боя с ожирением вёл, рассказывал, что уже купил абонемент в бассейн и вот-вот процесс пойдёт. Желудок покоцал, и даже похудел, а потом его на государеву службу пиздатым автодорожным начальником взяли и он из медиа исчез.

Автор поста оценил этот комментарий

Только за деньги.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги некуда выкинуть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бабки отдай сразу...зачем тебе диетолог? Меньше жрать надо, чтобы похудеть нужно сократить потребление пищи. Если в день человеку нужно 1800 калорий то (хлули там худеть так худеть) бери себе суточную норму 900 калорий. Из этого и рассчитывай. Тратим 400 калорий на завтрак, 500 на ужин и не обедаем (если ты физическим трудом не занимаешься). И не бегай, разъебешь суставы будешь лечить артрит потом, ходи больше это тоже помогает. Остальное все от лукавого.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, лучше питаться 4-5 раз в день и съедать небольшие порции, это вполне может поспособствовать разгону метаболизма.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой совет это как водку наперстками пить (была такая байка, типо быстро пьянеешь) - Долго, нудно и безрезультатно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты так себя жрать приучиваешь только и сложнее контролировать кол-во пищи. Если вдруг останешься без еды на сутки - сознание помутнеет от углеводного шока.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал так...Как ебанат ходил с контейнерами...не помогает. Сейчас дифицит стал создавать потихоньку вес уходит....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так никто не говорит что надо 5-6 раз жрать по-полной. Небольшой дефицит по калориям и частое питание - не такая уж плохая штука. Да, если куда-то выбираюсь, ношу с собой небольшой контейнер с какой-нибудь кашей.


С весом, правда, таких уж больших проблем не было, но хватает с жкт, эндокринкой и еще всякой фигней. В целом, могу сказать что частое питание - не так уж и плохо.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так и "жру". Часто и понемногу. Правда, причины сугубо медицинского характера. Но в целом, даже при необходимости поголодать 1-2 дня (при обострениях нельзя жрать) ничего страшного не случается.
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на рекламу, которая потом появится в виде ссылки и положительно го отзыва

Автор поста оценил этот комментарий

Начни со портзала. У тебя не такой большой вес чтоб к диетологу бежать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и так хожу в спортзал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь ведь? Наверняка ездишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не такой крутой вес, чтобы искать диетолога. Нехуй считать калории. Правильно сказали выше - просто жри меньше и больше ходи пешком. Я скинул с 83 до 70 (при росте в 176)  всего за полгода просто катаясь на велосипеде по 4 раза в неделю и ходя пешком на работу.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам катаюсь по выходным по 20-25 км в день, бегаю по 4-5 раз в неделю по 7-10 км, фастфуд вообще не ем, сладкое тоже. последние недели 3 вообще не пью алкоголь. Каждый день по 15000 шагов минимум делаю (есть часы с шагомером), ем около 2000 ккал в день, и как сами понимаете, в таком режиме , я должен не 5 килограммов скинуть а 15, но нет, не идёт, для этого и хочу обратиться к специалисту

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ем около 2000 ккал в день
Сам катаюсь по выходным по 20-25 км в день, бегаю по 4-5 раз в неделю по 7-10 км
Каждый день по 15000 шагов минимум делаю

сдается мне, что ты где-то подпиздываешь )

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ога...))) Пиздежом попахивает....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абузяров-2.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шагомер небось на собаку вешаешь чтоб больше накручивала? Ты шкелетом должен быть с таким темпом. Жрешь поди в обед булки из Бургерной?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты съедаешь, как ты говоришь - 23 х 2000 = 46000 ккал.

Если брать по максимуму:

Общее кол-во сожженных калорий (шагомер) 23 дня 15000к.

Велосипед - 6 дней - 6000 ккал.


Итого: 25000 ккал на 23 дня. По 1000 ккал в день без нагрузки - это дохрена.


Жри меньше - как я и сказал (с) Твой личный диетолог.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же потеря калорий от простой жизнедеятельности? От сна, чтения, работы? Или по вашему калории тратятся только при физической активности?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты на работе же кирпичи не кладешь. Значит для тебя много.


Для примера: Я ем 2 бутерброда (паштет или варенье) с цветочным чаем утром. В обед не ем вообще, только минералку пью в рабочее время. Вечером (после основной нагрузки бег/велосипед) тушеные овощи с нежирным мясом, сколько хочется, фрукты - обычно не более 1 кг.


Моя нагрузка в день - 6-7 км пешком. Вечером велосипед 27 км - 5-6 раз в неделю. Если не катаюсь, то бегаю 5-6 км в этот день.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы худеть нужно создавать дефицит калорий, а 2000 это суточная норма. Не есть фастфуд и сладкое это хорошо, но и нормальная еда есть где углеводов более чем достаточно, их и убирай.

Автор поста оценил этот комментарий

Человек тебе говорит по нормальные полгода, а ты, что УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ПЬЕШЬ АЛКОГОЛЬ! Пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты удивишься наверное, но надо ппосто тратить каллории больше чем получаешь, и 90кг при 174 номуль если качаешься и плюс бег до потной задницы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да когда вы уже «калории» правильно писать научитесь, тренера потных ладошек?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку