Посоветуйте грамотного и недорого диетолога в Санкт-Петербурге

Посоветуйте грамотного и недорого диетолога в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Диетолог, Без рейтинга

Приветствую, Господа! Прошу не топить пост, т.к. на него одна надежда. С недавнего времени взялся за свою массу тела, которая составляла 90 кг при росте 174 см. Начав считать калории и бегать, удалось за 2 месяца скинуть 5 кг, но вот дальше вес ни в какую не уходит,  я уже всё перепробовал, кроме визита к профильному специалисту.ю Собственно о нём и хочу спросить. Если есть кто из Питера и знает грамотного диетолога, скиньте пожалуйста его ФИО или контакты, если есть. Заранее спасибо, прошу не топить. Коммент для минуса ниже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я практикующий врач-диетолог, стаж около 2 лет. Сам из Волгограда, недели через 2 буду в Питере - переезжаю на постоянку. Если готов работать - я готов помочь. Сразу скажу, снижение веса - планомерный процесс с постоянными корректировками по ходу дела. Физ. нагрузки не обязательны, но с ними только лучше будет. Просто меньше жрать, как тебе тут все дружно советуют - работает в краткосрочной перспективе, затем, как правило, вес встает, как у тебя и случилось. Это часть процесса. Надо правильно считать калораж, исходя из сухой массы и процента жира, по нему писать рацион, начинать следовать ему, периодически делая загрузочные дни. В долгосрочной перспективе работает только отслеживание количества съеденной пищи. От тебя потребуется заполнение дневника и взвешивание порций, остальным занимаюсь я. 8-937-727-85-71 - мой номер.
P. S. freshlife28 я бы не советовал смотреть, дядька очень много спорных вещей и мифов вещает, хотя на первый взгляд в теме разбирается. Вроде и ссылается иногда на исследования, но при этом есть туева хуча тех же исследований, которые его слова опровергают. Цацулина можно изучить на ютубе, его подход мне нравится, все темы раскладывает детально на основании научных данных, хоть и пихает рекламу своего спортпита в каждый ролик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо, жду вас в Питере)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, @voron200. Посмотрите канал freshlife28.  Там есть ответ на ваш вопрос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку