Посоветуйте что нибудь из электронной музыки

Тут давече ехал в машине слушал радио и полистав наткнулся на волну с электронной музыкой, ниче так понравилось, но так как я ее ниразу толком не слушал то я даже близко не представляю кто там что там вообще исполняет, в этом направлении не то что ноль а ноль с минусом. Если не трудно посоветуйте кто что слушает из электронной музыки, захотел в машину накачать слушать в дороге, но столкнулся с проблей огромного выбора, неизвестные торренты уже замучался качать)) Что нибудь на первое время из уже проверенного накидайте пожалуйста, исполнителя или сборники какие.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут давече ехал в машине, слушал радио и, полистав, наткнулся на волну с электронной музыкой, ниче так понравилось, но, так как я ее ни_разу толком не слушал, то я даже близко не представляю, кто там что там вообще исполняет, в этом направлении не то что ноль, а ноль с минусом. Если не трудно, посоветуйте кто что слушает из электронной музыки, захотел в машину накачать, слушать в дороге, но столкнулся с проблей огромного выбора, неизвестные торренты уже замучался качать. :)) Что нибудь на первое время из уже проверенного накидайте пожалуйста, исполнителя или сборники какие.

Вот примерно так оно должно быть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена так же с facepalm правит мои письма важным клиентам, походу вы из одной секты))...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из дафт панка обязательно скачай саундтреки к TRON: Legacy. Они шедевральны. Серьезно.
http://www.jamendo.com/en/list/a87985/fairest-of-them-all
Вот этого товарища еще послушай. Обязательно начни с Fairest Of Them All
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, послушал, понравилось, оставил место для него на компе)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто частенько вспоминаю фразу "Казнить нельзя помиловать" =). Я не хочу сказать, что я всегда ставлю все запятые, но отсутствие знаков препинания в приципе раздражает.

Ну и баш в нагрузку: Всем тем, кто говорит: «зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка», желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: «зачем считать правильно, мы же не на уроке математики».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне самому не приятно что я взрослый дядька а пишу как пятикласник, но по другому у меня не получается, как слышу так и пишу, как интонации в голове располагаю так и запятые ставлю. Я просто не могу понять логики русского языка, вот например в математике 2+2 это 4, а в русском языке куча правил которые обсалютно нелогичны, то же написание слова "солнце", просто рвет мозг, ну и в итоге мне тяжело это давалось еще со школы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Paul Oakenfold
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тяну
Автор поста оценил этот комментарий
Daft Punk, Orbital, Boards of Canada - классика жанра (хотя и с "примесями" других направлений).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс, качаю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пунктуация феерична...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда были тройки про правописанию, ниче с этим поделать не могу, по математике в школе в олимпиадах первое место занимал а вот по языку тройки двойки((
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разное представление об электронике, видно даже по комментариям... Я тоже как-то не особо по ней, больше люблю её элементы в других жанрах, но вот Infected Mushroom недавно очень порадовали, прослушиваю всю дискографию. Рекомендую, особенно альбомы Vicious Delicios, Legend of the Black Shawarma, Converting Vegetarians...
С последним альбомом только осторожнее - дабстеп лабать изволють.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуем, спс, чето вроде поначалу дохрена че интересного а послушаешь и толком ничего и нет, еденицы... пока в поиске))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из дафт панка обязательно скачай саундтреки к TRON: Legacy. Они шедевральны. Серьезно.
http://www.jamendo.com/en/list/a87985/fairest-of-them-all
Вот этого товарища еще послушай. Обязательно начни с Fairest Of Them All
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чето не получается этого товарища на трекерах найти, хотя в jamendo куча альбомов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
dj Vini
Паша кореец
Moscow Fucking City
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс, поставил на закачку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но предупреждаю - музыка у них, так сказать, "старая", олдскул) 80е, 90е было их время. То, что крутят сегодня по радио Рекорд - немного другого формата и лично мне не особо нравится. А вот тех, кого выше перечислил (и еще The Prodigy - также на электро ориентированы, но жестче) могу слушать бесконечное количество раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продиджи я помню еще на касетах слушал, шикарная музыка))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О. а хочешь типа рок - Miike Snow. Они божественны, особенно вокалист!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Crookers, Deadmau5 ниче так пошли вроде, остальных толком не слушал еще, Miike Snow че то не то, не пошло, мне как фанату металики рамштайна нирваны и прочего подобного они показались, не знаю, ванильками чтоли, за остальных спасибо)
показать ответы