Посоветуйте что нибудь из электронной музыки

Тут давече ехал в машине слушал радио и полистав наткнулся на волну с электронной музыкой, ниче так понравилось, но так как я ее ниразу толком не слушал то я даже близко не представляю кто там что там вообще исполняет, в этом направлении не то что ноль а ноль с минусом. Если не трудно посоветуйте кто что слушает из электронной музыки, захотел в машину накачать слушать в дороге, но столкнулся с проблей огромного выбора, неизвестные торренты уже замучался качать)) Что нибудь на первое время из уже проверенного накидайте пожалуйста, исполнителя или сборники какие.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Daft Punk, Orbital, Boards of Canada - классика жанра (хотя и с "примесями" других направлений).
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
спс, качаю
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Из дафт панка обязательно скачай саундтреки к TRON: Legacy. Они шедевральны. Серьезно.
http://www.jamendo.com/en/list/a87985/fairest-of-them-all
Вот этого товарища еще послушай. Обязательно начни с Fairest Of Them All
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, послушал, понравилось, оставил место для него на компе)
Автор поста оценил этот комментарий
Чето не получается этого товарища на трекерах найти, хотя в jamendo куча альбомов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Качай с джамендо, он бесплатный. Это малоизвестный музыкант, на трекерах найти его сложно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кстати, за ссылку. Не знал о нем, буду слушать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста =)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям с jamendo скачать можно, правда без торрентов. Фиолетовая кнопка Download в помощь)
Автор поста оценил этот комментарий
Но предупреждаю - музыка у них, так сказать, "старая", олдскул) 80е, 90е было их время. То, что крутят сегодня по радио Рекорд - немного другого формата и лично мне не особо нравится. А вот тех, кого выше перечислил (и еще The Prodigy - также на электро ориентированы, но жестче) могу слушать бесконечное количество раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продиджи я помню еще на касетах слушал, шикарная музыка))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку