Посоветуйте

Здравствуйте дорогие мои. Вы заметили насколько бывают активные люди энергичные и наоборот... вот делают все через силу , просыпаются и сил нет не хотя начинают все . Вот как так ? Энергетики подскажите откуда вы питаете энергию , откуда берете её , что вам помогает ?

Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать есть поменьше сахара, если кофе много пьете, например, перейти на заменитель сахара. Мне вроде помогло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар очень редко употребляю , возьму в пример вас 🌷

Автор поста оценил этот комментарий

Регулярные физические нагрузки -> режим труда и отдыха -> правильное питание с учётом витаминов и прочего-> отсутствие сильных стрессов -> занятие любимым делом/ремеслом -> регулярные обследования у врачей

?????
PROFIT

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+++++ вы все верно говорите но все же многие при таком образе жизни жалуются на отсутсвие сил

Автор поста оценил этот комментарий
Ну про вредные привычки чо уж говорить. Не потреблять перед работой и во время работы.
А вообще то, мне кажется, нужна цель. Ради этой цели ты будешь выкладываться на 101%. Потом приходит усталость, потом смена рациона питания, потом сга и отдыха. Затем наступает переломный момент - ты уже не устаёшь как раньше, в тебе больше позитива и меняется всё.
p.s. правда есть один секрет - усталость есть, но такие люди её скрывают даже дома. Но отдохнув можно опять идти вперёд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про вредные привычки я согласна с вами , да и вообще с вашим комментарием полностью !🌷

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нам помогает Волшебный Пендаль!

А если честно, то жизнь на столько коротка и пролетает с такой страшной скоростью, что если хочешь хоть что-то успеть, то берешь утром свою невыспавшуюся старую сраку и пинаешь ее целый день по городу, а вечером штукатуришь стены в гараже, косишь траву на участке и сажаешь грядки.


                                                                                                 44 года , 2 детей, свой дом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец , и все правильно говорите 💋🌷♥️

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо здорового сна и питания следует иметь мотивацию. Своего рода цель в жизни. Ценить то что имеешь и радоваться этому

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 🌷

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровый сон, вискарь и кокаин :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот два последних как раз таки влияет на пассивность )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Регина Дубовицкая, ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😂нет это не она)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чём энергичны? Раз стоит NSFW, значит, в сексе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет , мой пост не об этом