Посодействуйте в построении маршрута на отпуск

Уважаемые Пикабушники Карелии и Мурманской области, прошу оказать содействие! С друзьями собираемся в двухнедельный отпуск через Карелию в надежде добраться до Кольского полуострова с заездом в Хибины.

Были попытки обсудить маршрут, но пока что из конкретики только Сегозеро с рекой, заезд в Хибины и желание побывать на Кольском полуострове.

Есть пара лодок с нормальным и маленьким моторчиком, интересуют реки для рыбалки, ограничения лова на этих реках и необходимость приобретения лицензии и место, где её можно приобрести.

С пониманием, что рыбаки не выдают свои места, но всё-таки надеждой, прошу помощи в составлении маршрута примерно от Медвежьегорска до Кольского с учётом того, что ловим на спиннинг и нахлыст. Интересуют реки и достопримечательности по пути следования, доступные для неподготовленных автомобилей.

К сожалению, потребность и желание закончить ад под названием "ремонт" не дают возможности качественно прошерстить сеть для постройки оптимального маршрута, к тому же, это не помогло три года назад и в плане рыбалки отпуск в Карелии не удался от слова совсем...


Прошу не топить во имя долгожданного отдыха. Без рейтинга, естественно, ставлю.

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.