Посмотрел заседание совбеза ООН

Я вот всё думал, так показывают Чуркина, его отрывки выступлений и по телевизору и в блогах пролезает, а показывают его таким прям молодцом, а почему не показывают других представителей в ООН? Не говорят о их выступлениях, не открывают их позицию? Да так интересно стало, что решил я посмотреть вчерашнее заседание, от начала и до конца и вот к каким выводам я пришёл:

1. Всем в ООН насрать на Украину.
2. Все в ООН настроены против России.
3. Практически все жертвы на востоке Украины, списывают на работу Русских спец. служб.
4. Оправдывают карательные операции по отношению к востоку Украины.
5. Все в ООН кроме Российских представителей, говорят одно и тоже, а именно:
- Мы должны помешать России проявлять посягательства на территориальную целостность Украины, а иначе будет атата, а так как все проблемы Украины из-за Русских (см. п.3), то наказывать мы будем Россию.
6. У нас нет друзей, мямлищий Китай, Франция, Аргентина, Латвия и т.д. , все они в общем настроены против России.
7. Повторюсь, всем в ООН всё равно на жертвы в Украине, на саму Украину им ещё больше насрать, всё сводиться к какому то давлению на Россию не понятно для чего и под любым предлогом, во всём обвиняют Россию.
8. Латвийские представители пидарасы (возможно всё правительство и часть народа)
9. Чей то представитель (кажется СШП) указал на то, что РОССИЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕМИРНОЕ ЗЛО, в пример назвали конфликт Сирии
10. Я ахуел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку на вчерашнее заседание, а то не могу найти
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на какой минуте Латвия выступала ? А то только Литву нашёл ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, возможно я допустил тупую ошибку, они были подписаны по английски и видимо я перепутал литву и латвию((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку