Последний свет бесконечности. Мысли материальны.

Гулял с собакой около трех часов назад, собака у меня старая и слепая, ей всё равно, но меня крайне задело, что два автомобилиста, припарковавших свои машины (издалека заметил, что одна их них - белый инфинити, другую не разглядел) слепили меня дальним светом прямо в лоб. Света хватало на то, чтобы осветить всю стену немаленького дома, а они просто стояли, курили и болтали неподалеку от своих авто. В голове возникла мысль: "Какого хрена, вы - автолюбители, паркуясь, не выключаете фары и частенько слепите прохожих дальними? Вам что, ТЕМНО курить возле машины?".

прошло три часа

У инфитини, видимо, что-то случилось с проводкой и передняя часть машины полностью выгорела вместе с салоном. Вторая, вроде бы додж, пострадала меньше, так как была припаркована перед "угольками", обгорел багажник (повезло, что до бака чудом пламя не дошло). Не знаю как, но ни пламени, ни пожарных я не заметил. Получается, что я сегодня наблюдал "последний свет бесконечности".
Безусловно, водителей жаль, машины не из дешевых и нервы у людей не из стали, но черт возьми, выключайте вы гребаные фары, если уже припарковались и никуда не собираетесь дальше ехать.

Так вот, материальные мысли, обращаюсь к вам, где моя работа после получения диплома и нормальная девушка?