Последний полёт

Последний полёт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на фото, и понимаешь что в там находятся такие же простые мужики как и в советских самолётах.

Что они там горели заживо не чтобы способствовать империалистическим замыслам США, а потому что так же как и наши хотели мирного неба над головой.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вдруг стало интересно: а вызовут ли у Вас вот такие вот картинки похожие мысли о простых мужиках, желающих мирного неба над головой?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. А что, немцы не люди?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как видите из комментариев к Вашему ответу, именно так некоторые и считают. Извиняюсь за провокацию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, и считаю это заблуждением и невежеством)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы может и люди, а вот гитлеровцы, которые пришли захватывать землю и рабов, как то не совсем.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они были солдатами.

Так уж получилось что и нашими врагами они были тоже.

Вот верхушка власти это другое дело. Уроды вроде Геббельса, Менгеле...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это их не оправдывает. Они уничтожали мирное население, устраивали геноцид.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо всех под одну гребёнку, были и нормальные немцы. 

Как были и плохие русские и союзники, вы например слышали про бомбардировку Гамбурга и Дрездена?

Кстати. Я очень уважаю Карла Дёница, гросс адмирала Кригсмарине. Моряки всегда немного другие чем остальная армия, вот и в случае третьего Рейха Кригсмарине прохладно относилось к тогдашней пропаганде. Ну, т.е. они в большей мере были обычными моряками чем злобными нацистами.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

 Про Дрезден? Слышал конечно. Это наши попросили британцев мост раздолбать, что бы перерезать транспортное снабжение. Те две трети города вместе с мирным населением уничтожили напрочь, а мост стоять так и остался.

Я не считаю немцев злобными нацистами, они хуже были. Они были расчетливыми цивилизаторами. Они пришли к нам, как американцы к индейцам. Считая нас дикарями, которые незаслуженно обладают огромными землями и ресурсами. Да и сейчас мало, что изменилось, нас до сих пор считают тупыми дикарями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот был в Германии и во многих других странах и никто меня там дикарём не считал)

Я плоховато излагаю свою точку зрения, так что не буду продолжать обсуждение... Накатал целую простыню и понял что не получается у меня ясно мысли излагать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, у меня такая же проблема)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку