Последний "хвостатый" пост

Небезопасный контент

Еще несколько фотографий и комментарий внутри.
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У модели маска или грим? 

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Грим.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущие фото этой серии не видел. Качество обработки оценить не смогу. Но, то, что я вижу здесь, мне нравится. Собственно, помню, что видел и раньше темы за вашим авторством. Впечатления были исключительно положительные. Не без пошлых мыслей, конечно, чего греха таить, но и эстетическая составляющая радует. 


Так что успехов вам и вашей подруге. Буду ждать следующих работ.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело.. Подруга у Kanapushechka, а у меня любимый мужчина)
Но спасибо за комплименты)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват. Стыдно... Оплошал немного... Всё из-за того, что основное моё внимание направленно на ту, что со мною рядом. Та что, насколько привлекательны вы бы не были, могу и забыть какие-нибудь подробности.


Вот кстати, давно хотел сказать спасибо. Спасибо за подобные темы. Кому как, а мне лично всегда гораздо более интересно смотреть авторские работы в стиле "ню", "эротика" или как там это правильно называть? Ощущаешь какую-то ответственность за то, что человек тебе открылся. Это намного интимней и эротичнее, чем когда находят фото на просторах интернета и выкладывают на Пикабу.


Блин, много чего хочется написать, но что-то какая-то глупость получается. Если короче. Для меня женское тело - оно как храм, как некое таинство. И я получаю безумное удовольствие в процессе ознакомления. Ведь каждое уникально. Но сегодня я уже перешел из состава тех, кто гонится за количеством в среду тех, кто заботится о качестве. А главное, нашел для этого нужного партнера. Партнершу конечно же, если точнее. В общем, ваши работы помогают нам в процессе познания друг друга, за что мы говорим спасибо.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова)
Очень слышать подобное :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку