Последнее письмо Тони Dogbomb Баррета, фурри с БАС, интернам-медикам.

Последнее письмо Тони Dogbomb Баррета,  фурри с БАС, интернам-медикам. Фурри, Письмо, Последняя воля, Вечная память

Привет, док!

Меня зовут Тони, я буду твоим подопытным трупом. Я искренне надеюсь, мое тело поможет тебе стать хорошим доктором.

Мне было 55, когда я помер. Мне поставили диагноз БАС (боковой амиотрофический склероз) в марте того года, и я решил перейти к следующей фазе [уйти] прежде, чем со мной это сделает болезнь.

Я очень много бегал, плавал и обожал быть на природе. Я работал ветеринарным фельдшером, был хозяином двух пёселей, которых очень любил. Играл на гитаре (плохо) и жил музыкой. У меня была куча замечательных друзей, по которым я очень скучаю.

Я часто переодевался здоровой собакой, слишком много пил и выгуливал сам себя. Я любил чатиться с другими людьми, глубокомысленные разговоры, интересные и поучительные, были моим любимым времяпрепровождением.

Пока работаешь с моим телом, помни, что я жил счастливой, замечательной жизнью. Тебе разрешается хихикать над странным строением моего тела, ухать и ахать над причудливостью моих внутренностей и вообще веселиться, пока ты учишься.

Надеюсь, что я помог тебе заниматься делом всей твоей жизни. Этому миру нужны хорошие доктора, и у меня нет никаких сомнений, что ты таким и будешь.

А теперь за работу! Бери вот тот нож #10, и давай изучим это [тело] вместе.

Удачи!
Тони.

П.С. Авторский стиль текста сохранен. Есть предложения по переводу - пишите, буду править.

[NSFW] Фурри[18+]

21.6K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.