После того как опробовала в деле полимерную глину цернит-рубин, создавать малинки из какой-либо еще, уже не хочется.)

После того как опробовала в деле полимерную глину цернит-рубин, создавать малинки из какой-либо еще, уже не хочется.) Полимерная глина, Творчество, Рукоделие без процесса
После того как опробовала в деле полимерную глину цернит-рубин, создавать малинки из какой-либо еще, уже не хочется.) Полимерная глина, Творчество, Рукоделие без процесса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень классно смотрится. Но если удастся добиться более темного красного цвета, то будет ещё круче. Получится именно спелая малина, а не начавшая созревать).
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот недозрелая клубника

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не напоминай про клубнику... Я недавно 5 кило спелой и мягкой мелочи перебирал на заморозку. Знатно заебался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, 5 кило. 4 ведра сука, 4 ведра, а потом ещё перекрутить и разлить по стаканам.(
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, 4 ведра)) 6 вёдер и полбидончика спелой земляники.  Ни какой то там вашей клубники, а настоящей вкусной земляники. 4 часа трое взрослых и трое детей сидели над тазами, корытами, лоханками. А ночью закроешь глаза - и вся темнота в ягодах. И запах спать не дает. 25 лет прошло, а я и сейчас помню.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы жалуетесь, а меня жаба душит клубнику покупать(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О а ты не тот чувак, который в посте про искусственную малину доебался, что "блин классно, ещё бы усики сделали, вообще не отличить"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Усики? Малина с усами? Хех. Я вот сейчас представил ягодку малины с усами как у Эркюля Пуаро... Не, точно не я)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку