Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Idonotcare 31 день назад
+9
Очень классно смотрится. Но если удастся добиться более темного красного цвета, то будет ещё круче. Получится именно спелая малина, а не начавшая созревать).
раскрыть ветку 7
+4

Вот недозрелая клубника

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Не напоминай про клубнику... Я недавно 5 кило спелой и мягкой мелочи перебирал на заморозку. Знатно заебался.

раскрыть ветку 3
0
О а ты не тот чувак, который в посте про искусственную малину доебался, что "блин классно, ещё бы усики сделали, вообще не отличить"
раскрыть ветку 1
0
Усики? Малина с усами? Хех. Я вот сейчас представил ягодку малины с усами как у Эркюля Пуаро... Не, точно не я)))
+8

Как вы так делаете? У меня бы получилась красная какашка

+13
Да как так вы их делаете то?! Это же настоящая малина!
раскрыть ветку 2
+6
эта даже более настоящая, чем настоящая!
раскрыть ветку 1
-2

Да!

Иллюстрация к комментарию
+5
Можно соседям на кусты малины подвешивать
раскрыть ветку 1
+2

Сущее зло...

+2

Очень хорошая работа, но цвет пластмассовый вышел, чересчур однородный. Возможно, это искажение на фото, но мне кажется, что у вас раньше более естественный цвет получался.

0
О, ещё одна ведьма))
0
Это же молд? 😉 Скатанные по шарику вручную выглядят немного иначе
раскрыть ветку 1
+1

только одна малинка на фото из молда, мельче других и более вытянутая, остальные скатаны по шарику вручную, и в целом, малинка из молда мне понравилась меньше, так что и дальше будут катать вручную.

0
Как аппетитно выглядит
0

Вы все врети, сфоткали малину с огорода просто

0

А клипсы можете сделать?

0
Зачем такое делать?!!
раскрыть ветку 2
0

Скоро сезон.

-1

Вот-вот)) "Создавать!! малинки")) Создатель, етить колотить)) если МПХ слепить, тоже творением будет называться?)) Или тут цвет важен?)) И тег "Творчество"!! Больше подходит: поделка, похожая на ягоду.

0
Ну вот... Жрать захотел... Самое время.. 12 ночи.... Уф
0

Ну какая красота, вот есть люди, у кого руки прямые)

-1

малина как настоящая!прям как будто пахнет))здорово!=)

-1
Как сочно!)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: