После стольких лет?..

Немного милоты в ленту для поттероманов/снейпоманов/рикманьяков(нужное подчеркнуть)

Автор данного шедевра, к сожалению, неизвестен.

После стольких лет?.. Гарри Поттер, Северус Снейп, Алан Рикман, Сова, Не мое

Лига Поттероманов

2.8K постов15.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не все части смотрел, тем более не читал (я знаю что всем похер, и буду держать вас в курсе) , - но эта картина наталкивает на понимание - исток..

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри. Поверь, он стоит того, я сам долгое время тянул с полный смотром, но как посмотрел - влюбился.

И поверь, после просмотра ты захочешь вернуться туда снова.


А момент в последней части "Даров Смерти", где показана история Снейпа в омуте памяти - стоит вообще всего фильма.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, в фильме эту историю немного запороли. Потому что, когда он в конце запустил патронуса перед Дамблдором, лично я вообще не понял, что это значит и о чём они вообще говорят, при чём тут лили и что там было всегда. А это была кульминация. Только потом узнал, что у него, оказывается, такой же патронус, как и у Лили. Конечно, в фильме всего не покажешь, но на самом деле там много критичной информации упустили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стоит всю историю посмотреть, я только последние две видел "там где экшн" и еще раньше, где с Василиском в конце бились(это где они еще малые) так что картинка в голове неполная, но я в курсе Алана, по-этому и восхитился творчеством неизвестного автора))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку