Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Послания от детей участникам СВО

Пришла очередная гуманитарная помощь. Но вместе с этим - письма, обереги и пожелания от детей. Присоединяюсь к ним! Моя мама - фельдшер, от ее лица записано видео. Очень жду ее и всех бойцов живыми и здоровыми!

1
Автор поста оценил этот комментарий
пропаганде чего?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, пропаганде желания увидеть своих родителей живыми х)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Мать работает в школе, рассказывала как пишутся эти письма. Сверху идет разнарядка - ко дню Х предоставить У писем от детей. Классные руководители с горящей жопой пишут по вотсапным чатам: к завтрашнему дню с каждого ученика по 3 письма. Школьники тоже не дураки, научились гуглить и копипастить стандартные письма из интернета. Был забавный случай: пацан нашел письмо солдату ВОВ, решил, что тоже сойдёт. Только там были стихи со словами "я не знаю, где твоя могила". Вот как-то так проводится патриотическое воспитание. Вспомните эту историю, когда увидите очередной такой пост

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно это.. Мама так радуется поддержке, ходит с амулетиками. Вот и видео мне записала, что ей привезли. Наверное, не буду ей рассказывать о том, что дети могут мастерить такие штуки "из-под палки" :с

показать ответы
110
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю людей которые это хейтят. Война может быть какой угодно, но когда твоя страна воюет - твоё дело желать ей победы. Правое дело или нет, это уже другой вопрос который вы будете решать через 20 лет на уроках истории.


Поэтому США впереди: они могут быть разными по политическим убеждениям, но когда дело доходит до войны - они всегда едины.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, на самом деле, даже не особо важно, кто победит. Мне важно, чтобы близкие люди были живы (а у меня родственники и там, и там) и счастливы.

Мама приезжала недавно в увольнение на 10 дней. Было грустно смотреть, как она радуется простым вещам: мягкой кровати, сну, свежему мясу вместо консерв... Как сказала в ТЦ: "здесь будто никто и не слышал о войне"

показать ответы