Посчитал пальцы на руках во сне

Не так давно искал интересные сообщества и нашел данное сообщество про ОС. Между делом в каком то посте увидел способ понять что ты во сне. Надо посчитать пальцы и типа это не получится.

Тема интересная и единственный раз когда получилось понять что я во сне это когда я был ребенком лет эдак 30 назад. Просто как то понял, что во сне..и почти сразу проснулся.

Думал что чтобы научиться считать пальцы надо готовиться, считать в реальности чтобы в привычку вошло..Ан нет!
Сегодня ночью приснилось, что я в какой то деревне и там колесо обозрения. люди залезли на него, колесо быстро раскрутилась и....отвалилось и улетело куда то далеко..ясно что это смерть всех кто там сидел..я подумал что как такое может быть? столько погибнет! Может это сон? И вспомнил что надо посчитать пальцы...и посчитал)) все 10..пока считал подумал ещё странный способ..вот же они мои пальцы. Посчитав огорчился что я в реальности( мы побежали в то место где должно упасть колесо..по пути ещё помню что хотел написать пост-новость(на другой ресурс..не на пикабу, который начинается на Я...не реклама! это действительно было во сне так) что случилась трагедия..и вот где то здесь я и проснулся..
Вот уж не думал что второй раз в жизни проверю сон на то что это сон..вот только к сожалению проверка не сработала а жаль(( теперь не известно когда в следующий раз такая возможность будет:)

Лига осознанных снов и ВТО

456 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.