Порви ксиву выпендрёжника

#comment_174936311

Порви ксиву выпендрёжника Комментарии на Пикабу, Документы, Злоупотребление
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно. Есть несколько знакомых из старой гвардии. Они ксивы вытаскивали неск раз в жизни. По их же словам. Даже сейчас ветеранскими ксивами не трясут перед гайцами. Пиздючье же потрясают корками при любом удобном случае

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Половинкой удостоверения.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему просрочено?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто вминусил хоть бы, вверху цитаты, ник автора прочитал. это реально моя история. 13 лет тому на баше запостил.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я плюсанула

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы тут щя понапишете. Люди начнут рвать да нахуй посылать. А вдруг он настоящий?)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё лучше. Нехуй быдлячить и ксивой выёбываться

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я не из-за плюсов и минусов это написал, мне это безразлично. Просто иногда складывается такое впечатление, что большинство минусующих здесь являются мамкиными героями. В действительности же не то что фейсу, обычному участковому порви удостоверение и посмотри чем все это закончится. Ну или стаканчик кинь в росгвардейца...
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он был в гражданской одежде, на танцполе, один, без свиты своих пидорасов в форме, не имел права наезжать на человека "с высоты" своей должности. Хочется подраться? Дерись на общих основаниях.

На службе, при исполнении, следует букве закона и противодействует хулиганке или преступлению - вот тут его полное право.


А в гражданке бытовой, человек не обязан читать бумажки, которые ему пидор под нос суёт. Порвал в запале и свалил.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг работает бренд шефом в крупной сети ресторанов. Тоже храпит зараза, единственное что действует – это сказать, можно даже не громко : Олег, там мимо кассы пробивают. И храп как рукой снимает.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все конечно хорошо, задорно написано. Но ведь удостоверение это не бумага а4 и не картонка, его так просто не порвешь, тем более если оно в обложке. Кто-то скажет, что можно порвать по середине, на две равные части, но это тоже проблематично
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На адреналине