По-русски — 2

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/_2609990 Решил выложить свое вИдение этого клипа. Надеюсь, автор не будет против… :)
Автор поста оценил этот комментарий
Песня в оригинале - песня группы Sabaton. Почему подставлена именно эта песня? потому что все песни этой группы- про войны. Преимущественно вторую мировую. И четкое разделение добра и зла. Вообще, жду давно уже новую песню этой группы про нынешний конфликт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Песня в оригинале - песня группы Sabaton."

Посмотри оба ролика до конца и сравни — они таки отличаются. Хотя ты прав, за основу был взят именно ролик с Сабатоном, конечно: #comment_33306408
Автор поста оценил этот комментарий
как трек называется? плииз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"По-русски", вроде. Вот в этой теме автор песни ссылки для скачивания давал, в комментах поищи: http://pikabu.ru/story/_2609990
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно не пинайте, делал на скорую руку, да и не профессионал я в этом деле.
Поскольку своего канала на Йутупе у меня нет, пришлось попросить добрых людей разместить у себя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик=) Сделал хороший монтаж, для хроники-то)) Гораздо динамичнее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. :)
Просто песня понравилась, вот и решил заняться… :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на 1:01 мой ник ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мир тесен! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не полностью. Видать, Lerych72, решил немного схалтурить ,и взял несколько кусков из Видео с наложенным Сабатоном) Но дорисовал вроде как и своего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, Lerych34, все-таки… :)
Во-вторых, при монтаже этого ролика было скачано, просмотрено и использовано куча разных видео с Йутупа, и этот, с Сабатоном, в том числе. Вообще-то, именно с этого ролика с Сабатоном все и началось. Когда увидел его вчера в ЖЖшке Полковника, первой мыслью было: а неплохо здесь вместо буржуйского Сабатона песня "По-русски" выглядела бы! Сперва думал только звук наложить и все. Но когда наложил, понял — не то! Пришлось из других видосов куски под смысл текста и ритмику песни подбирать, чтоб хоть как-то соответствовало. Но от ролика с Сабатоном там тоже кое что все-таки осталось… :)
показать ответы