46

Портретная фотография

И вновь доброго времени суток, Пикабушники! В силу того что мой прошлый пост изображающий мои первые потуги в фотографии обрел некоторую (самую малую) популярность и на меня даже подписалось несколько человек, что несомненно повысило моё ЧСВ до недосягаемых высот, стремлюсь поделится с вами ещё одной моей фото подборкой

На сей раз только женский портрет, сисек к сожалению или счастью я не снимаю ибо считаю что достойное НЮ удел узкого круга профессионалов а остальное лишь боль для глазок.
Приятного просмотра и как всегда рад конструктивной и не конструктивной критике и готов поделится как на что и когда это снято :)

Лига фотографов

68.6K постов34K подписчиков

Правила сообщества

Правила и рекомендации:

1. Фотографии

Каждая фотография должна содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не принимаются:

- Размытые фотографии, на которых отсутствует фокус или присутствует смаз, за исключением случаев, когда это является авторской задумкой.

- Фотографии с большим количеством шумов.

- Фотографии с явными провалами в тенях или пересветами.

Все такие фотографии будут перенесены в общую ленту.

2. Описание процесса съемки

Приветствуется описание процесса съемки, условий, места и минимальной информации о технике, на которую была сделана фотография.

3. Критика и советы

Если вы хотите получить критику или советы по своей фотографии, добавьте тег "хочу критики".

Если на фотографии нет тега "хочу критики", но вам хочется сделать несколько замечаний по опубликованной работе, то лучшим решением будет спросить у автора, не хотел бы он получить конструктивную критику. И только получив утвердительный ответ, размещайте ваши замечания и советы в комментариях.

4. Обсуждение моделей

В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей, включая такие комментарии, как "толстая", "страшная", "худая" и т.д.

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.

5. Оскорбления

Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, а также язвительный тон и использование ненормативной лексики. Комментарии подобного рода будут также скрываться, а пользователь будет заблокирован.

6. Исключения

Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-2.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне не понравилось..не пойму что.

качество норм.

но какая то неестественность.

девушки не притягивают.

фото не хочется рассматривать.

сочетания цветов тоже очень важно..

и глаза..они нерадостные.

будто у всех горе случилось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже такое ощущение, еще первая и вторая фотки выглядят, как будто девиц прилепили на фото парка и не очень умело. Живости не хватает. Девушка в свитере самая естественная получилась, мне почему-то кажется, что ей это фото понравилось)))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, переборщил с выделением объекта на фоне, получилось отделение))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте их. Это очень красиво. А они просто привыкли к фотографиям на тапок и думают, что так должно быть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку