Портретик для подписчицы

:3
Портретик для подписчицы :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю того, кто отрезал тебе голову, но вот того, кто её пришил, понять не могу... Заааа чтооооо?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это ошейничек ващет Т_Т

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а когда то меня рисовал -.-

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, ни разу не похоже.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, но уж никак на пришитую голову не похоже. Даже просто на ожерелье или браслет на шее может быть похоже, но никак на отрезанную .-.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лично много отрезанных и потом пришитых голов видел, эксперт?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще да. Не эксперт по такому делу конечно, но видел достаточно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Неэкспертное мнение услышано, спасибо.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же возникает вопрос к вам. А вы сами перевидели зашитых голов, сами зашивали их, чтобы так судить? Или в игрушках насмотрелись и щас критикуете, аля знаете, что говорите?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да он тебе сейчас что угодно наговорит. Да видел, нюхал, пришивал, сам отрезал, каждый день делаю. Да я/моя мама/ мой рандомный родственник/ мой друг работает врачом/патологоанатомом/ ментом/ террористом/ пришивальщиком голов/ пилой. Нужное подчеркнуть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и суть. Если человек твердо хочет доказать, что он прав в любом случае - он готов пойти на любую хренатень.
Либо я видел маловато данных голов, либо такого вида "пришивки" просто напросто не существуют. Это непрактично, неаккуратно и в самый последний момент может напомнить действительно "зашивание". Даже я щас вгляделся, по мотивам фоллыча - это может быть просто обычное ожерелье из стекла .-.
Ну нет у ниток бликов (это уже как художник и реалист говорю:D), а зашивают не такими толстыми, раз на то пошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и я о том же. Хрень он спорол. Обычное ожерелье, в конце концов шов даже не так рисуют.

Автор поста оценил этот комментарий

И шил, и зашивал, и перепрошивал. Я всегда знаю, о чем говорю и говорю лишь то, что знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку