Портативный Гейминг

Портативный Гейминг Геймеры, Портативный, Metroidvania, Длиннопост
Портативный Гейминг Геймеры, Портативный, Metroidvania, Длиннопост
Портативный Гейминг Геймеры, Портативный, Metroidvania, Длиннопост

Я прошел: Metroid:Samus Returns для Nintendo 3DS. На эмуляторе Citra. Меня всегда пугали и даже как-то обезнадеживали что-ли, метройдвании. Но играя на эмуляторе с сохранениями ,игра обретает доступность. Я влюбился в этом мир Metroid. Не так давно я купил телефон Nubia Red Magic 7s pro с активным охлаждением. До этого у меня был Xiaomi mi 11. Играя в эмуляторы я убил его батарею из-за тротлинга и разочаровался в Xiaomi. Пару месяцев назад ко мне приехал мой SteamDeck я на нем прошел много игр на которые у меня раньше не "вставал" так как играл я в тяжёлые игры на Лэптопе пяти летней давности с 1070 видеокартой, который до сих пор тянет всё. Но доставать и включать его уже лень, иногда я его доставал для Counter Strike. В наше время портативность решает и громоздкие системники для гейминга вымирают . С тех пор как я купил телефон я, забыл и про SteamDeck. Накатил кучу эмуляторов от Dendy до Skyline - эмулятор Switch. Играю на геймпаде xbox с китайской крепилкой для телефона. Получается такая себе консоль). Обожаю эмуляторы за то что на них можно сохраняться и улучшать графику игр , то есть играть в игры выглядящие лучше, чем на оригинальных консолях. Портатив это будущее!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спрос на любое говно есть и это не показатель целесообразности покупки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясню для Оленей как ты. Людям при возможности выбора удобнее играть на портативках. Тем более что SteamDeck запускает всё то что и мощный ПК.Пк и Консоли нужно подключать к мониторы и телевизору и это запарно если у тебя есть выбор портативного гейминга. Вот когда у тебя будет мощная консоль ты Олень почувствуешь всю прелесть портативности игр. Оказывается в любимые игры можно играть везде а не быть привязанным к монитором-телевизорам.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Портатив это дно, маленькие экранчики, на которых нихрена не видно, плюс купи пад, держатель, куча эмуляторов, кастылей и тд и через 2 часа у тебя вытекают глаза.) Плюс все эти костыли с держателем выглядят весьма убого, потому что и так изображение мелкое,а ты ещё и экраном трясешь при нажатиях на кнопки пада... где тут будущее?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По данным японского СМИ FAMI, Switch уверенно лидирует на рынке консолей. На игры для устройства от Nintendo приходится доля рынка в 89,2 %.Есть ещё вопросы про будущее?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди при возможности выбора никогда не выбирут портативку, потому что это обрубок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обрубок у тебя между ног!)))