Порча, сглаз и т.д.

Всем здравствуйте!!! Сегодня пост про порчу и все что с ней связано...
В прошлом году я пролежал в больнице 2 месяца с НЯКом (язва толстого кишечника). В последствии выяснилось, что на меня сделана мощная порча на здоровье. Пока у меня убирали порчу и параллельно лечили, в октябре прошлого года в больницу слегла моя жена, правда лежала она не так долго, как я, всего неделю, так и ничего не нашли и до сих пор найти не могут. Дальше только хуже, такая же ситуация с моей мамой. Врачи понять ни чего не могут, а их состояние меняется со скоростью света. С прошлой осени очень часто стали ездить по разным целителям, кстати эффект отличный, но видимо порча настолько сильная что баръер ломается меньшеичем через неделю. А ездить так часто к целителям не получается, да и какая это жизнь тогда получится. Дк вот, мы узнали, кто это все делает (лет 7 назад они купили у моей бабушки дом, а с ее дочкой мы встречались 2 месяца и потом она ушла от меня, без причин). Эта тварь делает все это из зависти, что мы хорошо живем, хотя живем мы не богато, ну и думаю из за того, что мы с ее дочкой встречались но ничего не получилось. Нам сказали к ней не подходить, и не показывать что мы знаем про нее. И вроде бы мы подумали что она уже отстала. Но вот в прошедшие выходные съездили к целительнице и она сказала, что на маму, жену и детей сделали новую порчу, не сидится ей на месте. И вот на днях моей жене опять стало плохо, она обратилась к знакомой гадалке и она сказала что на нее сделали куклу вуду.
От меня отстали, решили всеми силами перекинуться на близких и дорогих мне людей.
Почему то люди не боятся, что это все может вернуться к ней бумерангом и даже больше.
Вот такая вот история. Поверит далеко не каждый, так как многие просто не хотят верить, а хочется выговорится. Но это реально есть и такое пережить ни кому не пожелаю.
Помогите пожалуйста, посоветуйте способы избавления или как поставить преграду, или что бы все что она делает возвращалось к ней обратно. Может кто-то из вас это уже проходил. Сил просто уже нет. Если была бы хоть малейшая возможность провести это через полицию, я бы ее давно бы сдал, а так там только посмеются да еще и в психушку отправят.
Спасибо что дочитали пост до конца.