Поразговаривайте со мной что ли, плиз.

Скажите, есть ли шанс, что меня возьмут хотя бы продавцом, после того, что в трудовой У меня будет одна запись "посудомойщица-уборщица" и первый опыт работы только в 24 года, без образования (только школа средняя)?... на продавца сейчас не берут, да и сама немного боюсь если возьмут, боюсь людей, стесняюсь, испытываю стресс при общении, боюсь попасть на деньги... Ох... но больше некуда на работу идти...


Жизнь сама себе развалила, даже толком ее не начав. Всего боясь, как ответа у школьной доски, прозябала в фантазиях с детства. Все это время, все думала как найти себя, но толком не искала. Тупо жила в фантазиях, ведь это так просто... здоровье тоже на нуле почти, красота стала увядать (хоть что-то есть, но этим пользоваться не хочу и не умею)... такое, печаль, безысходность... поразговаривайте со мной что ли, плиз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не буду отписываться. Посмотрю, чем всё закончится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

? отписывайся)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я хотел сегодня. Сидел, удалял пикабушные трупы. Тут смотрю, девка-то ещё подаёт признаки жизни, зашевелилась спустя полтора года )


Отписываться не буду, я дал слово джентльмена. А ты пиши почаще чем раз в месяц, у тебя хорошо получается описывать страдания, аж за душу берёт. На этом можно даже делать деньги.... например писать некрологи для газет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

=D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку