Пора проверить, глубока ли кроличья нора

Вновь пора нести медпросвет в массы.

Я сменил место работы и расширил свои возможности.

Более 10 лет я отработал на одном месте, обучился многим вещам, сделал многое, но ещё больше не сделал. А самое главное, я устал. Дело даже не в постоянной переработке и графике до 90 часов в неделю. Больше всего устаешь от лжи и двуличия. Конкретную мразотную причину, из-за чего ушел, рассказывать не буду. Из тех, с кем начинал, почти никого не осталось, всех уволили. Когда же и я стал не нужен, я просто собрал котомку и пошел куда глаза глядят. Несмотря на заверения начальства, ни одного отказа я не получил и сразу нашел работу (о, даже выбирал). Теперь я чаще оперирую и больше сплю между операциями, появился аппетит и улучшилось настроение. Хочется и людям помогать, однако.

Если вы ждёте сейчас душещипательного рассказа, как я в белом пальто ушел из отделения, и теперь оно стремительно катится вниз, то не дождетесь. Желаю им счастья, здоровья, детишек.

Пора проверить, глубока ли кроличья нора Без рейтинга, Медицина, Рак и онкология, Длиннопост

Самый большой минус - раньше мне настоятельно не рекомендовали рассказывать про что-то новое и/или интересное (точнее так - говорили, пишите, а через год всех, кто писал активно, просили на выход). А новое же начальство благословило и поддержало, у них давно все про всё пишут (в разумных пределах, конечно).

Короче, продолжаем разговор про хирургию, онкологию и проктологию. Так что это последнее предупреждение для тех, кто пришел сюда деградировать, скорее в игнор меня. Но контакты лучше запишите, вдруг что по хирургии/онкологии неясное будет, второе мнение пригодится всегда. Ну или с жопкой беда будет.

Из минусов (которых тут больше нет). Контакты указаны в профиле, в том числе и телега (удобнее там обсуждать личные данные). Да, а вот и панамка за телегу.

Пора проверить, глубока ли кроличья нора Без рейтинга, Медицина, Рак и онкология, Длиннопост

Вы знаете, что делать

В комментариях по мере возможности буду отвечать, на каждое "пост фигня, знакомая моей бабки почечуй ослиной мочой и джедайским лазером вылечила" отвечать не собираюсь.