Попытка развода на тему купленных билетов

Прихожу сегодня утром на работу, а в отделе во всю уже идёт какое-то обсуждение. Спрашиваю, в чем причина? Отвечают, коллеге, мужчине предпенсионного возраста позвонили на телефон и взволнованным голосом, милая барышня, заверещала в трубку о том, что покупает билеты (куда, я так и  не поняла), случайно ошиблась цифорками и указала номер на который должен прийти код подтверждения моего коллеги. А так как код подтверждения ей нужен прям вот сейчас срочно иначе беда, просит, чуть не плача, чтобы коллега продиктовал ей этот номер. Коллега растерялся, говорит,сейчас гляну. Смотрит, действительно пришло смс с кодом. Но на смену пароля к услуги "легкий платеж". Благо, коллега сообразил что что-то не то и проконсультировался с более молодыми товарищами. Дама та перезванивала ему ещё раз 5, но трубку он уже не брал. Чего только эти разводилы не придумают!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю этот код,всегда выручаю людей,мне не жалко.вот держите,если спросят-5051.правда на калькуляторе он лучше выглядит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку