Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Попытка развода на деньги...

Сегодня меня пытался развести на деньги очередной человек без национальности..


Живу я в славном городе Харькове что в /на Украине, и вот короче говоря стою я, на трамвайной остановке, никого не трогаю, так сказать починяю примус.

На моей башке были одеты наушники, большие лапухи фирмы Блядио, в кармане телефонама, сяоми . Стою я значит, и меня с трамвайными путями разделяет парапет, ну типа чтобы пьяные тушки не падали на рельсы, а за рельсами дорога, такая себе двухполосная дорога с переходным пешеходом. Короче подбегает со стороны дороги ко мне тело, довольно крупное, прилично одетое и начинает тараторить. Типа мол я смотрю ты музыку любишь, а я тоже люблю, и у меня даже своя студия есть(тут я подумал что в жопу ебаться предложит) но нет, просил денег на бензин, говорил что ни у одного водилы не смог допросится. Сказал что не попрошайка, и вообще подгонит мне ящик пива если выручу. Я ему предложил 5 гривен. Так чисто по приколу. Он мне отвечает - Свои 5 гривен можешь бабушке под церковью подать. И тут я было хотел возмутится, возможно даже очень, но так как этот мундак стоял на рельсах, подьехал трамвай, и я ему на автомате сказал - Мудель тебя щяс трамваем убьет. И он убежал.

Всем котов, мира и пива.


Я вот честно поржал, какой же тупой развод.

Это мой первый пост, выпейте за меня, и всем удачи. Всех люблю.

Попытка развода на деньги... Цыгане, Развод на деньги, Мигранты, Первый пост, Мат, Негатив