Попытка начать свое дело

Всем привет. Не особо умею писать, поэтому не пинайте. Скорее прошу совета,чем делюсь опытом(которого в принципе и нет).

Немного о себе. Работаю на основной работе в офисе, есть жена,ребенок. Жена в декрете, есть ребенок от первого брака. Так уж получилось,что денег которые я получаю не хватает особо на жизнь. Учитывая все вычеты-алименты, ипотека, кредит, выходит так себе. Ну и жена в скором временем перестанет получать пособие до 1,5 лет за ребенка. Было решено замутить свое дело. Посидели,подумали, что можно открыть с ооочень маленьким капиталом. Свободных денег нет, могли занять до 50 тыс. Но что тут можно открыть с такими то деньгами? Месяц я лазил по инету ,смотрел что у нас продают, что покупают, какие поисковые запросы наиболее востребованы в моем регионе, и что наш регион может предложить.

Было решено заняться бескаркасной мебелью. Нашел производителя, запросил оптовый прайс чехлов, нашел в городе производителя наполнителя. Взял в долг 30 тыс, купил чехлов на 20 и на 10 купил наполнитель. Но что бы наполнять кресла, нужно было помещение. Снимать производственное дорого, да и площадь которая предлагалась была большой. Было решено снять гараж на первое время.

Товар пришел, наполнитель привезли. Но...как и где продавать, при том,что я не оформлялся как юрик, ибо по первым подсчетам затраты на всё оформление были около 20 тыс, и это не считая онлайн кассы.Создал в ВК группу, где разместил весь свой товар с ценами и описаниями.

Ассортимент состоит из более 200 позиций ,из них в наличии порядка 25. Наценка на товар с учетом всех затрат от 40 до 60%. Это дешевле чем в мебельных магазинах, у некоторых конкурентов, которых как бы практически и нет. Я не смешиваю наполнитель с мусором,как делают многие (в том же Много мебели, в креслах наполнитель очень крупной фракции с непонятным мусором вперемешку)

Ну вот и целый месяц я привлекаю клиентов всякими акциями, розыгрышами. Понятное дело,что мало кто о нас знает, нужна более широкая реклама. Но из-за того,что я не оформлен,я не могу выходить с рекламой в более широком спектре. За месяц я продал только одно кресло. Одно кресло поставил в салон красоты как рекламу.

В связи с этим прошу совета, может даже критики, кроме того,что нужно оформить ИП, какие делать дальнейшие шаги в развитии? В моем понимании, лучший вариант, это открытие магазина, шоу-рума или точки в ТЦ. Да там аренда, но люди в живую будут смотреть товар.

Я не ожидал быстро подняться, я понимал,что тот же год буду сидеть в ноль. Но я не понимаю, в правильном ли я направлении иду или нет. В планах создать сайт, хоть как то может в большом пространстве сети меня увидят))


P.S. Знаю,что торговля без юр.лица не законно и меня могут оштрафовать. Но я пока не понимаю,стоит ли с этим заморачиваться. Ибо расходов и так много. а доходов нет, от слов совсем.