Найдены дубликаты

+114
Фильмы ужасов научили меня тому,что попутчиков нельзя брать ни в коем случае.Особенно ночью.Особенно на пустынной трассе.Особенно если это женщина в белом,с распущенными волосами.
P.S.Финал неожиданный,даже взгрустнулось немного(
раскрыть ветку 14
+44

Объясните финал плиз. Не догнал. Страшная женщина оставила ребенка?

раскрыть ветку 8
+90
Ну да,они к ночному педиатру поехали,у малыша зубки режутся,а тут эта ненормальная за рулём.
+45

Перед тем как сесть в машину, она положила ребенка (водитель этот мув не заметила), но сесть не успела, так как водитель испугалась её вида и быстро поехала.

раскрыть ветку 6
+18

Или, если это Рутгер Хауэр)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

— Я не смогу это сказать.

— Конечно сможешь. Повторяй за мной. «Я»...

— Я.

— «Хочу»... «хочу»...

— Хочу.

— «Умереть».

— Я не хочу умирать!

раскрыть ветку 2
+4

Вот вы будете смеяться, а у меня такое было. В час ночи на трассе. Ехал из гипера домой, жил тогба за городом и в субботу гипер работал до 03 ночи.

Там была девушка в белом платье, я притормозил, а она начала ломиться ко мне в машину. В общем, ехал я оттуда очень быстро

+6

Вызываю пояснительную бригаду.

раскрыть ветку 3
+30
Зомби-женщина с ребёнком хотела поймать попутку, положила ребёнка в машину и собиралась сесть, но тут бабень за рулем, испугавшись, дала по газам. Зомби-женщина хотела забрать ребёнка из машины, поэтому побежала следом, но ей размозжило голову. Только в конце бабень за рулём увидела ребёнка у себя в машине.
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю.

+5

третий кадр у страшилки сумка на плече, 6 кадр страшила успела положит сумку в машину, но не успела сесть, 7 кадр водитель испугавшись дает по газам. Суть в том что мать догоняла машину увозящую ребенка.

+10

Это для любителей?

раскрыть ветку 2
+2

Да все мы знаем, что нужно делать

+1
+3
Что-то сюжеты всё тупее и тупее.
А поначалу было неплохо.
раскрыть ветку 1
+2

забавно такое слышать про комикс которому уже года три
upd: я угадал даже , 2017 года он

0

Фильм Тупик (Dead End) 2003 года напомнило.

-27

Источник неправильно указан - вот правильный https://ya.ru

раскрыть ветку 1
+15
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: