Попугай инвалид, эпилог...

Ну вот... я столько про него рассказал и уже успел полюбить. А он, проволявшись почти год на боку, сегодня отправился в страну вечно свежего мотыля...

Попугай инвалид, эпилог... Аквариум, Американские цихлиды, Аквариумистика
Попугай инвалид, эпилог... Аквариум, Американские цихлиды, Аквариумистика
Попугай инвалид, эпилог... Аквариум, Американские цихлиды, Аквариумистика

Печально, что то...

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило ли целый год мучать живое существо? Разве это жизнь у него была?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне многие так говорили, но смыть в унитаз Самим, "нет я не могу". Моралисты.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых странах вообще убийство рыбок уголовно наказуемо. Только ветеринар делает эвтаназию. Ну или сам хозяин, но быстро, четко и эффективно. Уверенный coup de grâce иглой в мозг, например. Или резкий удар головой об угол стола и игла для уверенности. Это жесть. Гуманные способы даже хлеще негуманных.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой самый не гуманный. Я с осени лечить пытался
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я над коридорасом чуть не плакал. А самому убить вообще нереально. Тоже борюсь. Иногда выживают. По хорошему, ветеринар нужен. Но ради простой рыбки стоимостью 100-200р впрягаться особо не будут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. До сих пор помню свои детские слезы над первой сдохшей гупешкой, одной из трех, подаренных по большой дружбе😥
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут смыть в унитаз? Вы что-то предпринимали чтоб ему улучшить условия?Изначально надо просто изучить рыб которых хотите завести, и посмотреть на свои условия. Судя по вашей банке у вас литров 40-50 , для данного вида рыб нужно от 200 литров на пару... А теперь печально...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этому, что то повредили, похоже на пузырь. Я ему сделал хоспис. Читайте по ты выше, нет смысла рассказывать. А паиа у меня в 300 живет.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку