Попросили найти свидетелей ДТП произошедшем под Тамбовом 19 ноября (17:00) с участием этой Сузуки с Краснодарскими номерами. Нужны записи

ДТП. У951ВХ 93. Запись с регистратора.
Попросили найти свидетелей ДТП произошедшем под Тамбовом 19 ноября (17:00) с участием этой Сузуки с Краснодарскими номерами. Нужны записи ДТП. У951ВХ 93. Запись с регистратора.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу удалить пост. 

Свидетелей не обнаружилось. Сила Пикабу не сработала. Печаль.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят слухи, что на лобовое стекло нельзя лепить всякое гавно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с этой субстанцией действительно нужно быть аккуратнее.

А так, да - обзорность закрывать нельзя, пленки клеить тоже.

Кроме того, подобные претензии устраняются на месте - поэтому гаишники и не нервничают по поводу навигаторов-регистраторов на присосках. 

Больше суеты чем реального выхлопа. Привлечь невозможно.

И есть у меня подозрение, что им пока такой команды не давали, ибо они сами косвенно заинтересованы в максимально широком распространении видеорегистраторов. 

Проще расследовать ДТП при наличии видеозаписей.

Наличие регистратора делает самого водителя более дисциплинированным - все же пишется, и соврать уже гораздо сложнее.

Были уже движения в этой области - пытались протащить закон об обязательном приобщении к материалам дела видеозаписи с регика, если он имелся в машине.

Но вроде пока оставили на усмотрение водителя (ст.51 Конституции - не свидетельствовать против себя и близких)

А так, да. Можно встрять с этими записями, если отмотать назад... 

Автор поста оценил этот комментарий

где интрига?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая интрига. Ехали ровно потом что-то там случилось и заверте
Теперь одна половина участников в больничке, другие соображают как бы не загреметь на нары. Вот так съездили в гости.
Поэтому ищут кино со своим участием в главной роли, снятое со стороны.
Все предельно серьезно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

плять видеорегистратор стоит копейки (реально рублей за 1000 найти норм). Почему люди экономят на видеорегах это ведь даже не пол бака топлива..!? Тем более ходят на дальняк! О чем они сцуко думают и чем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

У меня стоит, жене поставил. 

В наше время, я считаю регистратор один из самых полезных девайсов в автомобиле. 

И сам не гоняю и претензий от гаишников  поубавилось до нуля, как только видят регистратор на стекле.

Опять же вот таких вот поисков свидетелей не нужно - свидетель всегда на стекле.

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые ехали с юга в Саранск. Под Тамбовом встряли в серьезное ДТП. Есть пострадавшие с обеих сторон. Ищут свидетелей. Желательно видеозапись с регистратора.

Аудитория на Пикабу огромная. Может у кого-то есть запись. Чем черт не шутит.

Профильные форумы тоже обойду.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фоток "кровь-кишки-распид@расило" пока нет. Минусуйте тут. Не топите пост хотя бы несколько дней, а то налетели уже, коршуны. 

Потом записи на регистраторах все равно затрутся по циклу и я сам снесу этот пост.