Попрошайки уровня /b

Вообще не понимаю, это новый тренд?)
Место действие, радиорынок в Митино. Заправка Лукойл. Подходит ко мне "тётя" в зимнем таком комбинезоне, даже опрятная и так легко, без всяких объяснений и т.п спрашивает:
-Молодой человек, здравствуйте! Дайте 100 рублей....

Я про себя в этот момент " чиииииивооооо бл.а"...

- а вы мне их переведете потом?
-эээээ, а мне на ноутбук надо....
-понятно, всего доброго....

Это что за приколы?!?) А мне надо на Кадилак, на дом в Майями, пойду комбинезон закажу)))

18
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете играю в покер. Один раз незнакомый чувак пишет мне в чат

"Можешь в долг дать 20 тыщ, а то я всю зарплату тут проиграл?"

Что это было?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ухаххапхпхахпх.....ну чисто по-братски)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо всегда спрашивать "а что мне за это будет?"


100р бабки не большие, а профит вроде отсоса получить можешь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что что будет, минус 100 рублей в твоем бюджете будет)
93
Автор поста оценил этот комментарий
А мужики тоже ходят на эти тренинги? А то, встретил тут недавно мужика на вмв без национальности, который остановился около меня и спросил, нет ли у меня стольника на бензин, а то не хватает...Спросил у меня, у околевшего пешехода на автобусной остановке. Был послан на 3 буквы. Слышали бы вы, сколько говна вылилось тогда из его рта. На словах этот обезиан поимел меня и всю мою семью, а потом зарезал, как барана и закопал у себя во дворе. В тот день я понял, что все же есть на свете реальные долбоебы с большой буквы. Или может я чего не понял и если у боярина проблема, то все холопы должны быстренько собраться, скинуться и порешать все его проблемы?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пхах, тоже на таких попадал)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сегодня в Ленте какая-то тётка "очень вежливо" попросила карту Ленты фразой: "Девушка, карту далеко не убирайте". Мне как бы не жалко, но... Осадочек остался. Можно ж как-то иначе свои просьбы незнакомым людям выражать? Я ж не должна ей ничего)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наглость и только конечно... я бы убрал и пожелал ей удачи😅
12
Автор поста оценил этот комментарий
Стою жру шаурму, на улице ночь 10-11 . Подходят два мужика ,опрятные- один маленький другой как гена из Саши Тани ( шкаф 2х2). Который мелкий немой, объясняется полукриком и жестами а второй переводит если я не понимаю.
Они-Показывает жестами дай 100р.
я- нету нала.
Они - отлично переведи на карту тогда.
я- нету.
они- чё нет 100р?
я- нет.
они- ну 50
я - нету денег совсем.
они- показывает жестом на машину, типо на такой машине и денег нет?
Плюнул под ноги себе и ушёл.
Сижу в шоке)
Был на чери Тигго старом) ну хоть комплимент сделали что такая дорогая тачка на вид)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле 100 рублей? я тут проездом был в Москве, ко мне такой же тип подошел и заявил "дай тысячу"! Я немного прихуел. Думаю, даже бомжи в Москве зажрались)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дал?)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я отвечаю - " Нет, спасибо, мне это не интересно". Что-то даже ни у кого не находилось аргументов на такой ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще норм))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете комбез поможет? Ко мне сегодня женщина подошла, в возрасте, прилично одетая, можно, говорит, к вам обратиться? Я тут побираюсь.. Бля, у меня что на лице не написано "по пятницам не подаю"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂
21
Автор поста оценил этот комментарий
А еще дико раздражают хлопцы (в основном без национальности), которые идут навстречу и обращаются - брат, удели пожалуйста минутку, и если соглашаешься то начинается - я бедный студент, меня отчислили/уволили с работы/автостопом по городам катаюсь, не на что покушать, будь человеком - дай деняк/покорми o_O
Или в тц на фудкорте внаглую подходят и просят дать что нибудь из еды))
Сейчас уже привык и на самом первом этапе рявкаю нет/не помогу.
Зато как доставляет их удивление и бурчание в след - а почему ? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком городе?
показать ответы