Попрошайки обленились

Стою я значит себе на улице, пью кофе, втыкаю в пикабушку. Краем глаза замечаю как в мою сторону идёт мужичок цыганской внешности. Спрашивает:
- можно обратиться?
- обращайся
И дальше себе листаю свежее, ибо примерно уже догадался что он хочет, делаю вид что слушаю. Он начинает рассказывать что-то как ему тяжело, негде жить, денег нет и т.п. Продолжалось это где-то с минуту. И тут он выдаёт:
- блять, да ты меня не слушаешь даже.
Разворачивается и уходит. Быстро сдался, совсем обленились попрошайки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ему такой:

- Стой!.. Ты петь умеешь?

раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Или Мурку пропукать?
Знаю, знаю…
Сидит бомж в метро, на груди табличка "пропукаю любую мелодию". К нему подходит профессер консерватории и спрашивает:
— "Мурку" можешь?
Бомж отвечает:
— Легко! — и пропукал её.
Профессор снова спрашивает:
— А арию Онегина?
— Запросто! Пур-пур-пур — пропукал.
У профессора очки на лоб сместились:
— А 5 симфонию Бетховена?
Бомж задумался:
— А ноты есть?
Профессор дал ноты, тот стал их разглядывать, потом говорит:
— Не это не смогу.
— Почему? — Удивился профессор.
Бомж отвечает:
— Я тут в 3-ёх местах укакаться могу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от арии онегина у меня монокль выпал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вправляйте обратно и тренируйте ~связки~ мышцу.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то прозаично


У автора была отличная возможность ответить "Можно Машку за ляжку!", изысканно применив армейские навыки в повседневной жизни, но он её упустил =/


А потом можно и строевым с песней в столовую, даже если не умеет - главное, чтобы громко.))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вся сэ ля ви видать в том, что ТС не служил.. и не в курсах как можно знатно порой поиздеваться. ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно служить, у нас вот в 10 или 11 классе были сборы - на пару недель в военную часть отправляли, понахватались там всякого... потом даже самые ботаны не могли без мата общаться с училками и родственниками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та дело не в грубостях или матершине.. Приведу живой пример. Есть такая шутка: "в армии учат квадратное катать, а круглое таскать". Т.е. абсурд, казалось бы... Однако! Вот случай из моей жизни. Есть для хранения картошки такие железные ящики/короба/сетки. На 1центнер картохи примерно. У нас с женой подвал. С десяток ступенек в нём. Короб есть такой у нас. Вот, я его на улице почистил от ржавчины, вскрыл грунтовкой. А в подвал спустить его в одиночку - обкекаешься! Тяжелый сцко. А жена беременная. Занести короб в подвал не с кем. Прошло время. Жена видит короб в подвале уже стоит. Вопрос: как ты его туда затащил? Отвечаю: хе хе хе! ))) закатил!!!

Т.е. квадратную тяжелую хрень, потихоньку грань за гранью попереворачивал в одиночку. ))) Много чего интересного и полезного я из армии в плане житейского опыта вынес.

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А лезгинку сплясать?😆
раскрыть ветку (6)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь - стихи!
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
гаишник тормозит дорогую машину:
-сержант такойто, вы превысили, предьявите документы
...ему молча сотку протягивают, он берет...
-а аптечка у вас имеется?
...еще сотка...
-а огнетушитель?
...еще сотка...
-а...а...а теперь стишок!
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится такой вариант:

Видит гаишник - летит тонированная бентли и в три раза скорость нарушает. Он, так радостно тормозит машину, подбегает, а там стекло немножко опустилось и в щелку пятитысячная купюра. Гаишник:
- Спасибо. Счастливого пути!
А оттуда вдруг еще одна пятитысячная... Гаишник:
- Я сейчас по рации передам, чтобы вас на трассе не останавливали, не беспокоили...
Оттуда еще одна пятитысячная...
- Я здесь дежурю каждый день, можете тут ездить как хотите и нарушать что хотите...
Оттуда еще пятитысячная...
- Счастья вам, здоровья! Чтобы дети хорошо учились, чтобы жена всегда радовала, чтобы все в жизни всегда получалось...
Оттуда еще пятитысячная... Гаишник:
- Кхм... Гм... А теперь - стихи!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
годицца, подправим))
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти ж больше в конях разбираются, чем в лезгинке

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Разборка коней. Работаем ночью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку